Религия, вера

Может ли русский человек стать новообращенным Мусульманином?

Может, скоро в исламе будет русская фракция, тогда арабы не будт считать себя лучше чем другие.
Вовик Показаньев
Лучший ответ
Может, только не понятно, зачем ему это.
Не, вот интересно, когда русский орет харе-харе, это чуть ли не родная ведическая культура (для многих), а если человек исповедует что-то другое, то это уже и не "наше"....Вообще не ваше дело как и во что верит человек, Конституция пока гарантирует....
Бывает все в жизни. Один мой знакомый принял Ислам, женившись на татарке. И даже имя поменял на Саида.

Бывает. Но очень редко.
Нормальный - не может.
Тока выродок какой-нибудь.
Тогда уж предпочтительней
ведические принципы
Вот дельфин катает девочку и на спине и на животе.
http://www.youtube.com/watch?v=wDQPc8oFBI8
атлант ушедший в воду
от грядущих ...
стал же новообращённым христианином 1 000лет назад
Арабы такие же националисты как и евреи, семитский национализм не пройдет
Сколько угодно. Особенно женщины, которые, выходя замуж за мусульманина, принимают Ислам. Ничего страшного: обе религии ркуотворные. Беды нет!!!
Альхамдулиллях у меня много знакомых русских принявшие Ислам, Нет Бога кроме Аллаха и посланник Мухаммад (савс) раб Его посланник, буду рад от еще одного человека принявший ислам
Айнур Алсаева
Может,в Исламе нет национализма,как в иудаизме.
Аспандияр Темирбулатов Всё верно различие между иудаизмом и жидом только в русском языке и более нигде этого нет, в самом иврите словом жид обозначают как веру так и расу.
Андрей Кашлаев Ну неправда!
Арабы все равно доминируют.

Хотя...Кто видел-то этих арабов здесь?!
Может. А смысл?
Musssabek Bagdat
не может, а должен! и не только русские, а все народы! Мир Вам
....зачем?
Если перевернуть говно вверх ногами ничего не поменяется. Я это уже говорила.
Mishra Bagavan
Да. Для этого от чистого сердца произносите"Аллаhу Акбар, уа бара'катух"этого для начала достаточно. Также по возможности ходите в Мечеть, мы совершаем Намазы в умме (общество, сообщество мусульман). И читайте Священный Коран желательно на оригинальном арабском языке, потому что когда переводят Коран просто напросто теряется некий смысл.) да и на арабском приятнее как то) Удачи брат, Добро Пожаловать в Исламский интересный мир.
Религия не имеет никакого отношения к национальной принадлежности. Так я знала русских мусульман, и православных татар.
Конечно может)) МашаАллах рада за вас, если у вас есть намерение)) не бойтесь спрашивать мусульман, но здесь не стоит, лучше сходите в мечеть, там вам ответят на все вопросы иншаАллах! там все таки точно знающие люди) будем рады новым братьям и сестрам независимо от национальности) Ассаламу алекум)
Русский не пойдет в ислам, если он помнит свою историю
Алёна Кондратьева Еще как идут. А многие и бегут туда....
А что мало таких?))
Сдуру можно и новообращенным иудеем стать...
Алёна Кондратьева А вот тут ты пургу гонишь. Иудеем становятся только по велению души. А христианином или мусульманином- по духу времени, позыву плоти или желудка. Слишком разные понятия...