Религия, вера
Евреи были избранными как просто народ или как верующий в единого Творца народ? Как?
среди многих языческих народов Бог избрал один, который, прежде чем он познает Бога, должен был отделён от языческого мировоззрения, этим народом и оказались евреи
Как объект для измывательства.
Они уже давно присягнули Римскому Тиберию! Потому-то Иисус им сказал: "Ваш Отец дьявол. "
Как наиболее трусливые, готовые от страха уничтожать всё и всех вокруг.
Нет, просто как народ, избранный Богом. . Верить в Единого Творца они стали только после заключения договора (завета) с Яхве.
(Я Бог твой и нет у тебя других богов перед лицом моим)
как наиболее подходящая раса для вселения в них тех, кто прикинулся их богом ;)
Они сами себя избрали, как наше первое лицо.
Как обладающий, самым большим потенциалом, народ, который знает, что такое совесть и сострадание.
Тогда как другие знают только ненависть и зависть.
Александр Дигалов
Вы никогда не встречали завистливого еврея?
Евреи избранные, Янки исключительные, послать на) (уй некого
Единый творец Яхве их избрал, а не другие предыдущие боги. И остаются таковыми с правом на Палестину
Они были избранными Своим Богом, Другие народы Были избранными Другим Богом.... и т. д. и т. п. Богатый человек-тот, у которого много Богов, и наоборот ...
Они возомнили себя избранными тупо потому что Христос был евреем.
Это не народ. Это лЮДИ. Ну или группа, вышедшая из Вавилона
Ольга Савченко
Какие у НАРОДА должны быть признаки и если евреи не народ, то кто же тогда народ?
Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудесы, чёб прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам
Избранных прельстить обломилось.
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам
Избранных прельстить обломилось.
Спасай россию друг,просто спасай.а жыды и так скоро вымрут
Ольга Савченко
Вам за нас, муслимы отомстят, ваша полиция и Путин, наш рулевой)))
Как народ.
Александр Дигалов
За что?
Vit@liy -)
За то что они принадлежали к чёрной расе и ими можно легко манипулировать из тонких миров.