Религия, вера

Почему христиане не должны бояться того, что они отличаются от большинства?

Потому что это ловушка сатаны. (Страх перед людьми ставит западню, а кто полагается на Иегову, будет защищён.) -говорится в Притчах 29:25. Те христиане для которых важно мнение людей, а не Бога, легко могут податься соблазнам.
Дмитрий Целковский
Лучший ответ
А чего нам бояться, если с нами Бог. Путь иеговисты боятся, ведь они идут вслед за сатаной в вечную муку.
@id@r ***
По идее их гнать взашей должны все ибо они не от мира сего!!А в реалии они всех гоняют..как то не складывается картинка.
Иван Михеев
Сергей Крючков Папусик, доброе утро!
Сергей Крючков Похмелись, может лучше станет!
Сергей Крючков Все равно не болей.
Сергей Крючков Не ворчи, старый, Не так уж все и плохо.
Они не отличаются, все с точностью до наоборот ))
Христиане отличаются от большинства только на первый взгляд) ) А если присмотреться - всё то же самое, только кассы разные.
"Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. "
Луки 12:32
не удивительно. Не приняли Христа, а чем лучше его мы!?. С нами Отец, с нами Христос! а так же и соверующие) Что нужно ещё!?
Дмитрий Ловчий
Ваш вопрос не является вопросом, а Вашим утверждением.
Фарисеи не боялись и в 70 году государства Израиль не стало. Думать надо Кого распинаешь. "30 а фарисеи и законники отвергли волю Божию о себе, не крестившись от него. Деян 20:27
31 Тогда Господь сказал: с кем сравню людей рода сего? и кому они подобны? Мф 11:16
32 Они подобны детям, которые сидят на улице, кличут друг друга и говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали.
33 Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес. Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЕСТЬ, И ПИТЬ ВИНО, ДРУГ МЫТАРЯМ И ГРЕШНИКАМ. И оправдана премудрость всеми чадами ее. "Лук. 7.30-35
Вы живёте в мусульманской стране?

Дмитрий Ловчий вот это зомби....рование!
Илья Грибов Мы живем пока в светском государстве, и своего бревна не видим в глазу, а чужую соломинку выявить пытаемся!
Христиане с Богом через Иисуса Христа.
Саша Петрова
Уповая на Бога, христиане ничего не должны бояться. Боязливость присуща лишь тщеславной душе.
Они не отличаются от большинства.
Большинство людей, стараясь избежать столкновений и конфликтов, предпочитают поступать так, как все вокруг. Однако истинным христианам часто приходится отстаивать свои убеждения. Несмотря на это, они не боятся отличаться от других, потому что Божий святой дух придает им сил (2 Тим. 1:7).Святой дух также наделял силой апостолов, чтобы они подчинялись Богу, а не тем, кого многие почитали как учителей истинной религии (Деян. 4:21, 31; 5:29, 32).
От большинства они ничем не отличаются. Большинство так же, как и они, верят в бога (в богов) . Меньшинство это атеисты - лучшая, умнейшая часть человечества, достижениями которой пользуются все остальные, в том числе и христиане.
Макс Голуб
Если отличаешься добрыми делами, то чего бояться? Делаешь добро - значит вера твоя ЖИВАЯ. Бог видит всё!