Религия, вера

Если христиане не поверили в Ясписа т не боятся его кары, то почему кто то должен бояться бога христиан?

Андрей Беденко
Господь Яспис отправит их в геенну огненную, где они будут вечно страдать. А Чада Ясписовы будут кайфовать в раю.
Павел Цымбал
Лучший ответ
Бояться вообще не стоит.
1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

В Ясписа верить со страху невозможно, потому что Его заповеди, честно говоря, не просто неисполнимы, но совершенно невыносимы, и страх не преодолеет всех трудностей. Над моей мотивацией бессознательно работал весь эгрегор атеистов проекта :)
Зухра Арсланова Крыса разуверилась в Ясписе?...что я вижу о_0 )))
Даурен Ногайбаев ага. наверно. весь)))))
Анастасия Мне почему-то кажется, что вера в бога как-то не соотносится с верой в эгрегоров. По-моему это из разных опер)))
Елена Кудрявцева Бог невыполнимых задач не ставит. Сатана - это его вотчина для достижения эффекта вечной недосягаемости.
Однако и Яспис говорит о страхе и тем живёт, а любовь со страху действительно невозможна.
Святослав _
единственный бог на земле это страх такое стадное чувство.
из покона веков людей чем то и кем то пугают не одним так другим лиж-бы слушали пророков. )))))
Андрей .
им всем (и христианам, и Яспису) так хочется, чтобы все кругом хоть чего-нибудь боялись.. .
вот и транслируют свои навязчивые страхи.. . да ещё обижаются, если здравомыслящие люди над ними смеются...
Яспес сам боиццо христиан и прячица от них в Чёрнай дыре. Заиппале нытики)))
..отец всех иисусов и вообще исусовщины отец - лжи мира отец и мне нет дела до того, что любой звук, любая мысль, любая из меня точка - то против его лжи ..,
____Если христиане не поверили в Ясписа т не боятся его кары, то почему кто то должен бояться бога христиан? <ВОПРОС. ОТВЕТ>он жэ сказал, что страх = грех .ИТОГОВЫЙ ОТВЕТ = любой бог - отец лжи, просто мешающей мне жить человеком..,
Иисус наш Защитник на Суде, и мы искуплены, прощены, оправданы, усыновлены.
Алей Асланов
есть факты когда люди наводили на себя проклятие безбожием и кощунством, а вот от Яписа пока все ок!
B=
Boy =D
Не клеится страх с верой. Ну прямь как дети малые : "у меня Бог такой страшный я его боюсь от того и вы бойтесь, а у меня ещё страшнее и поэтому мне ничего не остаётся как любить его иначе покарает".
Nikolay Petrov
Фигасе :) у него отец гелиотроп )))
М.
Майло ..........
она как всё запущено
Чтобы не грешить