Религия, вера
Каким образом Ной содержал комаров, мух, змей, крыс, медуз, акул, китов, итд в деревянном ковчеге ?
Это все аллегория, похоже на генный сейф и обнуление среды лаборатории для повторного эксперимента...
Он их там не держал. Водоплавающие вне ковчега себя прекрасно чувствовали, а комары и прочие насекомые и снаружи могли побыть, по щелям забившись. И что это вас так волнует?
А голуби, они своим ходом к горе двигались. Иногда присаживались на палубу, но чаще гадили. Что возьмешь с птиц божьих.
...книгу Ат-Табари обязательно переведут казанцы на русский язык.
Остросюжетный детектив ждёт пытливых!!!
Вы на полном серьезе полагаете, что змеи, акулы, киты, медузы при всемирном потопе могли утонуть????
Водоплавающие сами о себе прекрасно позаботились, в т. ч. и личинки насекомых, живущие в воде. А муже много места не надо.
медуз, акул, китов и прочих рыб и водоплавающих у Ноя не было.. а остальных он содержал тем же способом, коим Иисус делал из воды вино...
сэйчаз расскажут про нано-кибер-пупер технологии бога и ангелов и жителей атлантиды
А зачем кита в ковчег ???
Он прекрасно плавает в воде.
А вот слоник не очень.
Он прекрасно плавает в воде.
А вот слоник не очень.
А акул, медуз и китов, то зачем?
Райхан Абишева
если потоп был пресноводный, то акулы и киты в пресной воде не выживут. Если вода была солёная, то как спасся байкальский омуль? А есть ещё щуки, сомы, раки и ещё очень много пресноводной живности. Так из какой воды был потоп?
Водоплавающих ему брать не надо было, а к примеру мотыль отлично и в воде живёт а потом и в комаров мог превратиться и т д. Есть по этой теме программа : Сотворение в 21 веке, название Доктор Бо ведёт эти программы там больше 60 смотрите с названием "Ковчег"
Ной заготавливал корма для животных.. Ной выполнял Божье задание, поэтому Бог мог в вести животных в состояние подобное спячке. и поэтому им не требовалось много пищи. а насчет насекомых вам уже ответили.
их и содержат не надо было они сами налетали на такое говно как человек
Библия дает точный ответ.
Ты же возьми для себя всякой пищи, которую едят, и собери её к себе, и она будет пищей для тебя и для них» .
22 И Ной сделал всё так, как велел ему Бог. Именно так он и сделал. ( Бытие 6: 21,22).
Ной безприкословно исполнял волю Бога.