Религия, вера

Вера - интимный працес. Пачиму вы её не стесняитесь?

Она слишком маленькая, чтобы ее стесняться.
Коротков Владимир
Лучший ответ
потому что религиозный человек не равен верующему,
а именно фанатично религиозные любят "заголяться" принародно, и демонстрировать свою "веру"
я не занимаюсь этим процессом на людях)
а тогда чего я должна и кого стесняться?!
Даниил Трухин
у кого-то працес, у кого-то тещу так зовут.. . каждому - своё....
Если кто-то знает что у него пиписька маленькая, то он её будет стесниться всем показывать.
А вы вообще-то про какую Веру спрашиваете? Про ту что вызывают по телефону для участия в интимных процессах?
воть такойвоть ыксбицианист...
Alisher Sobirov
Вот именно, атеист не должен посещать дома, где занимаются групповыми оргиями. Верующий, думаю, тоже.
Jaguar @
Действительно, извращения не надо выносить на люди!
Скажу больше! Вера как ЧЛЕН, хорошо иметь его, гордиться, ухаживать, растить, но не нужно им размахивай и совать другим в глотки...
Ирина Лялина
Уже начинаю стесняться !!!= )))))
Тимур Киреев
А вы видимо, за нас, за всех - перестаралиса!
Оля Воронова
вера в Бога, уважение в семье, долг отдовать с помощью Бога в душе- естественно, причем у каждого свой Бог.. .
чего стесняться? Благодаря вере и заповеди чтуться.... кричать об этом не зачем, но и скрывать, если кому то интересно глупо.. . каждый выбиравет свое...
Стесняются гомики, а нам предписано: " но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "
Веру мы не стесняемся- тебя обманули
Masha Mashulya
Да, и кто такое придумал?
Они суют её куда попало и размахивают везде, как хуем.