Религия, вера
Вера - интимный працес. Пачиму вы её не стесняитесь?
Она слишком маленькая, чтобы ее стесняться.
потому что религиозный человек не равен верующему,
а именно фанатично религиозные любят "заголяться" принародно, и демонстрировать свою "веру"
я не занимаюсь этим процессом на людях)
а тогда чего я должна и кого стесняться?!
у кого-то працес, у кого-то тещу так зовут.. . каждому - своё....
Если кто-то знает что у него пиписька маленькая, то он её будет стесниться всем показывать.
А вы вообще-то про какую Веру спрашиваете? Про ту что вызывают по телефону для участия в интимных процессах?
воть такойвоть ыксбицианист...
Вот именно, атеист не должен посещать дома, где занимаются групповыми оргиями. Верующий, думаю, тоже.
Действительно, извращения не надо выносить на люди!
Скажу больше! Вера как ЧЛЕН, хорошо иметь его, гордиться, ухаживать, растить, но не нужно им размахивай и совать другим в глотки...
Уже начинаю стесняться !!!= )))))
А вы видимо, за нас, за всех - перестаралиса!
вера в Бога, уважение в семье, долг отдовать с помощью Бога в душе- естественно, причем у каждого свой Бог.. .
чего стесняться? Благодаря вере и заповеди чтуться.... кричать об этом не зачем, но и скрывать, если кому то интересно глупо.. . каждый выбиравет свое...
Стесняются гомики, а нам предписано: " но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "
Веру мы не стесняемся- тебя обманули
Да, и кто такое придумал?
Они суют её куда попало и размахивают везде, как хуем.