Религия, вера
Религия, Вера - интимные темы?
Да нет, вроде свечки даже все держат!)
Смотря где и смотря какая религия.;))
Тантра йога так этож.... спекуляции :)))))
Кама - Сутра то что надо!

религия - нет, вера - да
Нет, но никто не заставляет задавать или отвечать на вопросы в этой категории
К сожалению нет. Государственная политика.
Не религия которая на самом деле является искажением ВЕРЫ в Иисуса, ни сама Вера в чистом виде никакой тайной или интимной стороной жизни не является если человеку нечего скрывать в той среде где он живет....А о религии и говорить не зачем она публична, попробуй тайно интимно прийти в храм или тайно ходить в храм?
Как у маньяка,фотки трупов в уголочке,свой алтарик.
Христиане считали так -
"потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению."
Послание к Римлянам 10 глава, 10 стих
"Но, имея тот же дух веры, как написано: «я веровал и потому говорил», и мы веруем, потому и говорим",
2-е послание Коринфянам 4 глава, 13 стих
Послание к Римлянам 10 глава, 10 стих
Научно говоря - инфантильные.
Как правило, жены больше мужей нуждаются в проявлении нежных чувств. Даже если муж очень любит жену, но при этом выражает свою любовь только в начале и в конце дня или только перед интимной близостью, жена может усомниться в том, что она действительно ему дорога. Нежность важно выражать часто на протяжении всего дня.