Религия, вера
Почему религиозных людей больше волнуют атеисты чем колдуны? Веть магия гораздо опаснее?
Скорее всего потому, что атеисты ещё могут прийти к истине, а колдуны намеренно занимаются магией, хотя знают, что это грех: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя" (Второзаконие 18:10-12,НМ) .
патамушта
самим своим существованием
атеисты подрывают веру в бога
или в богов - все равно
а колдуны - они из религии
другой неправильной но - все таки!
самим своим существованием
атеисты подрывают веру в бога
или в богов - все равно
а колдуны - они из религии
другой неправильной но - все таки!
Верующих волнует праведная жизнь, посты, молитвы. А остальные только называют себя верующими
Если бы они сами не являлись в сообщество верующих - они бы никого и не волновали. Совсем.
Против магии молитвы еся а против атеюг нетути
С магами не поспоришь, как с атеистами, они могут доказать свои возможности далеко не во благо тем кто пытается на них наехать ;)
А как правило, это фанатики. Обычные верующие тихие, их волнует лишь своя жизнь и свои грехи.
Светлана Малахова
а они на рв выступают ?))То есть их сюда притягивает возможность подискутировать?))
Существование колдунов доказать гораздо сложнее. С атеистами проще, они сами заявляют о себе. )))
Потому что была священная инквизиция и всех почикали. А сейчас чот постарели, силушку свою перед образованным видавшим виды обществом порастеряли. Лет через двести этим займется Ислам, ну или другая какая религия