Религия, вера

Если Бог - любовь, то как Любовь создала триллионы галактик во вселенной?

Ana Placinta
Любовь это любовь, бог это бог. Хватит уже понятия подменять.
Игорь Макогонов
Лучший ответ
После прочтения Библии мне показалось что бог это БДСМ любовь: каждый раз как не проявит бог любви к евреям, так либо геноцид их или мор к ним в двери стучался. Как они еще с бога компенсации не потребовали за это?
А по делу-главное не как создал, а факт создания. Ваш ПГМнутый фанатик=)
Лена Старкова
Любовь это основное качество Бога.
Наравне с силой, мудростью, и справедливостью.
Вася ....
Ana Placinta Как у доброго царя
К этому нужно еще прибавить многомерность вселенных. Вселенная не одна, а бесконечное множество. Все это так и было и никто этого не создавал, так как такое не в силах создать даже Бог.
когда человек пожирает другие виды растения животных- это благородный пир. а когда человека будут в виде мяса- то это типа уже плохо?

чем ты лучше дерева? и вообще любовь это то что хорошо тебе. когда таракан пьет воду а ты его тапочком, это любовь?
S.
Sergey .
кто сказал, что их триллионы
может их вообще нет
может все иллюзия
может нас вообще нет
.-.
Ana Placinta Так зачем ты тогда здесь пишешь? тебя же нет! Сгинь нечистая сила! свят свят свят
Ктулху - не любовь, он - бог-воитель.
А если сам любил и видел любящих, то должен был видеть, как искрятся глаза от радости. У Бога эти искры создают Свет, Он же и Любовь и Свет, не так ли? Так вот искры Любви Божественной зажигаются и горят, а мы их видим как галактики во вселенной, как звёзды в галактиках. Есть одна истинная сила и она потому и называется Любовью, потому, что Божественная. Вот если бы захотели познать всю эту истину, то познали бы и ничего в этом нет сверхьестественного. Умам человеческим проще в дураков играть, чем познавать потому как дети малые играют в игру верю не верю. Хоть верь, хоть не верь, ума от этого не прибавиться. А если войдёшь в состояние Любви, то Бог сам даст всё, что до этого не давалось. Это как в сказке о Маугли, где он говорит, "Мы с тобой одной крови, Ты и Я".
Дело в том что бога нет.