Религия, вера

Чем вы готовы пожертвовать, чтобы вернуть себе молодость?

Anna Trutneva
Я молодая! :)
Яна ***панченко
Лучший ответ
Anna Trutneva Вот. Надо было вставить ссылку на мультик по теме)
http://www.youtube.com/watch?v=UvT3VT_xj7w
Ничем.. . Чтобы не пришлось приносить жертвы в пользу молодости, надо научиться комфортно чувствовать себя в старости.
==
== =
Ты Дьявол? Короче хочу как Дориан Грей
Nurum Smatullaev
А смысл? всё равно так же жизнь бы прожил....
Юлия Мазаева
ничем - мне вполне комфортно в моем возрасте
Вот кода появиться такая возможность - тогда решу.
Манной кашей
Igor Bracs
ага вечная молодость, перенаселение.. .
Anna Trutneva Это коснется только вас лично, ну и еще допустим человек 10
старостью!!! !
Айдос Тажин
Готов пожертвовать алкоголем и никотином.
парочкой верующих )))
Анна Белан
ничем бы не стал жертвовать. всему свое время.
старость - это время, когда человек должен с честью и смирением уступить место молодым; старость - это тоже этап воспитания и время для проявления своего духа, разума и воли.
Витёк ;)
Яна ***панченко Но в детсве ты же хотел стать старше!
Почему ты осуждаешь желание старого человека стать молодым?
Этапы этапами, а желания есть всегда.

В конце концов состояние тела и состояния разума - это разные вещи. Кто-то в 25 уже должен уступить дорогу другим, потому что ничего путного не сделает. А кто-то в 80 способен творить и управлять, но тело ноет от болячек и ему хочется молодости...
Что предложат. Где продолжение? Если жертвовать, то ради чего-то. У вас нету элементарной логики. Стареете.

Вот например. Есть машина времени, я могу пожертвовать деньгами или другими материальными ценностями, или даже настоящими физическими конечностями, или органами ради прежнего прошлого.

Да и вообще, вы - женщина. Нехрен такие вопросы задавать. Иди газету дочитывай, бабушка!
Valeriu Turcanu
ну если бы мне было лет 70, то я бы рассуждала так, --а НАФИГ мне нужна молодость? ) Как круто видеть себя милой старушкой в красивой шляпке) ) думаю ..у меня будут такие мысли)) )
А ещё я буду гулять в парке и читать Достоевского..) )
и птиц кормить.. гуляя с внуками)) ) что может быть круче?) ) походы в клуб с потными телами?))
Anna Trutneva Видимо вам больше хочется получать пенсию, чтобы не работать как сейчас, а гулять в парке и читать Достоевского?
Ох и тяжко видимо вам дается ваша молодость))
Тобой.