Религия, вера

Если человек устал служыть богу, какой отдых позволит ему быстро восстановить силы?

Крестовый поход, терракт, бомбежка мирных кишлаков. стресс есть чем снять, главное с миролюбивыми призывами.
Алена Баженова
Лучший ответ
посиделки с Дьяволом - лучший отдых!
Пообщаешься с ним, и усталость как рукой снимет!
Лиза Пакина
«Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся» (Исаия 40:31).
Служение Богу необременительно. Оно приносит верующему человеку освежение, если у него правильный настрой и в сердце любовь к Богу. ( Матфея 11:28-30)
Фархат Алиев
ахах , католическую попробуй веру принять) там всё очень легко ,как раз для таких как ты)) О православной даже и не думай , тоже очень тяжело!)
Erzhan Ahmedzhanov
Айнура Ултарак попробуй подумать. принять рациональное зерно в голову так сказать. все верующие считают, что иноверцы заблуждаются, в итоге вы все заблуждаетесь, как тебе такая музыка смысла?
Можно ли устать любить любимого? Можно ли устать учиться как быть счастливым? : Можно ли устать приносить себе пользу и радовать этим Отца? Псалом 25:8: Добр и честен Иегова, Потому и наставляет грешников на правильный путь.
Исаия 54:13: Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира.
Михей 4:2: Многие народы пойдут и скажут: «Придите и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь от Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Больше можно узнать на родном вам языке на официальном сайте www.jw.org/ru
Служение Самому Богу никогда не вызовет усталости. Часто путают понятия служение Богу и служение церкви, выполнение религиозных обрядов и долга.