Религия, вера

Вы хотели бы увидеть беса?

Ирина Воскова
Не, ты что, я их боюсь.... Да и чего там разглядывать?
Гульсина Хабушева
Лучший ответ
Какого? Лысого или с бородой?.. в шляпе не хочу у него усы черные..
Уже такие иконы есть в продаже? Нет.. .
Достаточно посмотреть на любого веропата
Катюха "финк"
А почему бы и нет если нога жаждет пендаля.
Слава Коротков
не напиваюсь
Бесы будут всячески убеждать, что их нет, это они делают через нечистых людей, атеистов.
А вы что еще не видели :?
видела.. . Спаси и сохрани Господь от нечести! Но здесь на РВ есть и бесноватые, т. е. люди с подселением бесов. Уж доводилось с такими здесь пообщаться
Nataly Andriyenko
Они приходят только к друзьям.
Думаю им со мной будет скучно ...)
Нет, галюциногенов не употребляю.
*** Джессика Zf***
Олег Арстров Смотрю, тебя, в отличие от невезучего папупаса, ответом ниже записали в могучие демоны - бессмертие и пентхаус в аду прилагаются)
Бес (нечисть, злой дух) — в Ветхом и Новом Заветах — падший ангел, низверженный с Неба, вместе с дьяволом.
Теперь интересное, ангелы - бесполые существа с мужским лицом, они сами себя
оскопили /кастрировали/ что бы быть ближе к богу Яхве. Так что случилось, что ангел стал бесом, что они не поделили с богом? И бог более ни чего с ним сделать не может.
Дык ить! Каждый день вижу...
Я их уже видел.
Сонный паралич явление называется.
http://truedream.ru/sonnyj-paralich/

Пока не узнаешь, что это порождение твоего же сознания, ох как страшно бывает.
В бодрствующем состоянии вообще навряд ли можно испытать хоть как-то близкое к этому чувство ужаса.
Nurillo Khayrullayev
Да тут демонов шестипалых ...-не мерянно..
Лаззат Алиева
я их каждый день почти наблюдаю в лице злобных атеистов))) тот что сверху написал " убийца кабачков" из той же касты))))

с низу тоже не приятный тип ник-Папуас некрещеный -))но на беса не похож)) если только на слугу бесов стремящийся стать такой как его хозяин))
беса мы видим на баксе
Я и так вижу это ты
Алексей Барабаш "Подобное видит только подобного"!...Теперь... истери....
Нет, он мне не нужен
Арман М
И беса видел, и Сатану....