Религия, вера

Хотели бы увидеть рай и ад при жизни?

Солдат по имени Нобусиге пришел к Хакуину и спросил: "Правда ли, что есть рай и ад? "

"Кто ты? "- спросил Хакуин.

"Я - самурай, "- ответил воин.

"Ты - солдат! - воскликнул Хакуин. - Что за начальник держит тебя в своем войске? У тебя лицо, как у нищего. "

Нобусиге так рассвирепел, что начал вытаскивать свой меч, но Хакуин продолжал:

"У тебя есть меч! Но, наверное, он слишком туп, чтобы снести мне голову. "

Когда Нобусиге вытащил меч, Хакуин заметил:

"Тут открываются двери в ад. "

При этих словах самурай, почувствовавший себя учеником мастера, вложил меч в ножны и поклонился.

"Здесь открываются врата рая, "- сказал Хакуин.
Aбдумусомир Мирзохакимов
Лучший ответ
Нет) Всему своё время)
D.
Daniloff ......
Конечно, хотела бы!
Вам тоже счастья, здоровья, любви, мудрости!
2Пет. 1:2 благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего.
Елена Крауз
Виталий Абдуллаев Аминь)
Вам тоже Добра и благословений!
Ад я видел, Рай ощущал, правда не в полной мере, но достаточно для того что бы сделать определенные выводы.
Кирилл Крамар
Виталий Абдуллаев интересно, а как вы ад видели?
я в прямом смысле спрашивала, а не о состояниях души.
всякое случается в этой жизни) ) Это кому как повезет..
Ирина Яхина
"В раю мне будет очень скучно,
а ад я видел на Земле"(С. Чёрный).
Сладкое на десерт, а горького не хочу.
Каждому предопределено свое. Желать - не стоит!
Марина А.
Ад мы итак увидим, т к это могила, а рай -для кротких и праведных .
Шримад Бхагаватам 5 песня
5.20. Строение вселенной
5.21. Солнечный путь
5.22. Описание планет
5.23. Планетарная система Шишумара
5.24. Подземные райские планеты
5.25. Описание Санкаршаны
5.26. Описание адских планет
Мы и так это увидим при жизни) ) вот только не при этой) ) а возможно кто то и при этой уже видел или увидит)
Да, я бы хотела взглянуть)
Я каждый день с ними встречаюсь) реально