Мусульмане толи не понимают, толи им плевать, что когда они предлагают принять ислам, они предлагают человеку отказаться от культуры своего народа, ведь приняв ислам, русский человек автоматически начинает следовать их культуре и соблюдать их обычаи, забыв про свою родную культуру.
Такие предложения оскорбительны.
Религия, вера
Почему мусульмане этого не понимают?
А разве чурки когда нибудь что-то понимали?
А как христиане предлагают принять христианство им? Та же песня. У каждого есть право на привлечение членов в свою религию.
Алексей Павлов
христиане просят мусульман принять христианскую веру?)) вы ни чего не путаете?))
Рустем
Ужас какой,мы вымираем,а они плодятся как тараканы.
Русские которые сохранили свои Корни и культуру , найдут в исламе много общего , потому как они так -же чисты перед Богом ! А Русские который забыли Бога , что о них говорить как о культурных - Обычаи совершенно другие ; Не во что не верить-пей гуляй голытьба !
Рустем
Много общего?Обрезание это общее? У русских были свои боги,христианский бог от евреев.
Вообще нужно иметь мудрость что бы отделять "зёрна от плевел", то есть понимать, где земные культурные ценности, а где не земное божественное. Это касается всех религий и каждого человека.
Христианам тоже плевать было на культуру славян. Ничего, расплодились и поработили огромные территории. Что касается обрядов - это не культура, как таковая, это религиозная субкультура, к культуре она отношения не имеет. Культура - это книги, театр, живопись, балет, кино и так далее.
да кому ты нужен..?)))
И чё ты оскорбляешься??? они видят как ты тут сутками своих же п...ишь ...а потом в недоумение сидит ,чё это они к нему липнут..
Ясное дело ,они подумали ...во чувак терпеть своих не может , пригреем что ли ???
И чё ты оскорбляешься??? они видят как ты тут сутками своих же п...ишь ...а потом в недоумение сидит ,чё это они к нему липнут..
Ясное дело ,они подумали ...во чувак терпеть своих не может , пригреем что ли ???
Рустем
Кого своих и каким образом?
Рустем
Мне его жаль
Dilmurod Ergashev
Это салафит?
Когда им говорят: "Следуйте за тем, что ниспослал Аллах! " – они говорят: "О нет! Мы будем следовать тому, чему следовали наши отцы". А если сатана позовет их к мучениям в Пламени? Коран 31:21
Тебе важнее мирская хрень,тем последующая жизнь!тогда о лучшем не мечтай!
Рустем
Христианство тоже обещает Рай после смерти,так зачем принимать ислам православным русским?
А что касается загробной жизни,то никто не знает что там ждет и есть ли она вообще,так что будь что будет.
А что касается загробной жизни,то никто не знает что там ждет и есть ли она вообще,так что будь что будет.
Были предложения стать атеистом взрывая храмы , были предложения по американски стать демократом... Вам какой тип предложения поступил? Постулат Ислама : В вере принуждения нет. Кстати , ключи от храма Гроба Господня хранятся в мусульманской семье.
Рустем
Ну и пусть хранятся дальше эти ключи,мне то что,христианство еврейская религия,а я русский.
знаете тут мне пришла аналогия с бесами! они тоже лукавы!) ) сводят с пути по которому ты идешь и который ты выбрал, а тебе говорят, что ты якобы ошибся, что истинный путь во тут у нас!) )
Отвечаю: потому что ЛУКАВЫ!) ) Вы ведь знаете с каким видом хитрым они всегда смотрят на всех!) ) по лицу их узнаете их!) ) Это физиогномика утверждает)
Отвечаю: потому что ЛУКАВЫ!) ) Вы ведь знаете с каким видом хитрым они всегда смотрят на всех!) ) по лицу их узнаете их!) ) Это физиогномика утверждает)
Расскажи предисторию.
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ СЧИТАЮТ ЧТО ИИСУС ТАКОЙ ЖЕ ПРОРОК КАК ВСЕ. И НЕ ПОНИМАЮТ ВАЖНОСТЬ ХРИСТА?
- Почему мусульмане в большинстве стран спокойные и уравновешенные а вот многие кавказцы и казахи очень нервные?
- не понимаю почему мусульмане отвечают на вопросы не тех которые искренне хотят что то узнать, а тех кто постоянно смеется
- Почему мусульмане критикуют христиан, за то, что те совершают паломничества с мощям светых, а сами делают тоже самое?
- Почему мусульмане так топят за свою религию?
- Почему мусульмане и евреи больше всех ненавидят друг друга?? ? Ведь их религии самые близкие из монотеистических
- Почему мусульмане принимают Иисуса Христа?
- Почему мусульмане считают Коран истинным и неизменным?
- Почему мусульмане считают Аллаха единым Богом, если две версии их появления?
- Почему мусульмане - террористы взрывают себя? В Коране сказано что жизнь каждого человека священна.