Религия, вера

Ты побаиваешься Дьявола, ведь он может разобидеться, покуда ты бранишь его, поносишь словами грязными ? Вн...

Вот, покуда грязная душенька отчалит от тела, от Земли нашей, грешной. Совершит некое путешествие и попа... попадет прямиком в Аидово Царство, тот встретит или доверенное чертово лицо буде встречать и припомнятся грязные словья, адресованные Аиду, Его свите, Царствию Его!?
Ирина Янголь
у Аида веселее чем у Яхве и слинять можно,вот копипаст по теме:
Легендарный певец Орфей своим пением и игрой на лире так понравился Аиду и его жене Персефоне, что они разрешили ему забрать из Царства мертвых свою жену – Эвридику. Одиссей и Эней спускались в преисподнюю, чтобы пообщаться со своими близкими, и смогли возвратиться оттуда. Хитрец Сисиф сумел обмануть Аида и тоже вернулся из Царства мертвых на Землю.
Царство АидаА случались происшествия вообще исключительные: Геракл, вступил в поединок с Аидом и ранил его. Сумел он также связать и похитить из царства мертвых его стража – трехглавого пса Кербера (Цербера), мало того, Геракл сумел вернуть из Царства мертвых известного героя Тессея…
Так что, как следует из мифов и легенд древних, при должных качествах кое-какие шансы вернуться из царства Аида все-таки есть.
Экспертиза Новопсков
Лучший ответ
Ирина Янголь Здорова Мыкитка! ) Позитивно получается, с шансом вернуться... судя по мифам! )
Разобидится? Это хорошо. А дубиной промеж рогов ему не уе.ать?
Чо-бы я это козлодраное чмо ещё уважал? Это людей любить и уважать
надо. А нечстую силу надо уничтожать. В зародыше.
Ирина Янголь Вы смельчак! ) Да прибудет сила в ваших руках и мудрость в вашей голове.
Вы с печки пали? Атеистки, вроде меня, познавшие истину, не пугаются совсем ничего, и на бесконечный отрезок вне времени! :)
Серёга Умнов
Ксюша Александрова Вспомните свои слова, когда предстанете перед дьяволом после своей смерти.
Потому, чтовсе атеисты после смерти попадают к ьяволу, а все верующие в Иисуса Христа
к Богу.
В Аду никого не будет на привелигированном положении. Всем одинаково тошно будет.
Serkan özer
Нисколько, у меня есть защита: Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту.
Fazil Abbasov
Хуже дьявола только люди, вот уж кого точно нужно бранить.
Сколько вам годиков?
Ирина Янголь А что, хотите со мной в самолетики поиграть ? )
Иисус сатану не бранил и не спорил с ним, Он сказал ему "отойди от меня сатана, ибо написано.... ". Поэтому и нам сатану не надо боятся или бранить его, с ним вообще не надо иметь отношений. Он есть, и он обижается если мы обращаемся к Богу. И сатана рад, если мы не слушаемся Бога, не соблюдаем например заповеди Бога.