Так как негодяи не имеют ни какого отношения к какому бы то ни было народу !
Негодяи это не народ, а враги народа любого, вот Сталин то с ними и боролся !
Согласны ???
Религия, вера
А правда что Сталин боролся с Идиотами, а не с Евреями ???
Так всё и было, только сейчас они в победителях и пишут идиотские истории! Почитайте тут их ответы и вспомните реальную историю, ну хотя бы о спасении всего человечества от тотального рабства и колониализма, от оккультного невежества, фашизма и расизма! Все мракобесы с извращенным умом все переворачивают зеркально, у таких выходит фашизм святой дух, мерзавцы работорговцы - это благородные господа, невежды культов - это просветители и так далее!
А за что он грохнул выдающегося физика Вавилова - и не еврея, и не идиота?
Идиоты-то как раз прекрасно отсиделись.
Идиоты-то как раз прекрасно отсиделись.
Лучше назовите хотя бы одного приличного правителя в этой стране. Чью бы почтовую марку не выпускали в СССР или России они не клеились на конверт, потому что одни плевали не на ту сторону, а другие лизали не стой стороны!
Нет не согласны. Сталин представлял и был носителем злого духа и боролся он с духом добрым Духом Святым.
Есть версия, что он сам был евреем и был агентом США по уничтожению народов России, а потом отбился от рук, возомнил себя Богом и был отправлен своими же птенцами..
Там и те и другие под раздачу попали...
Сталин боролся с сионистами, которые в прочим имеют отношение к определённому народу, а не с евреями вообще.
вы официально заявляете что все враги народа были негодяями? сможете ответить за каждую фамилию?
"Свобода, Равенство, Братство"- есть адские лозунги сатаны.
Сталин боролся с властью сатаны в мире под любой либерально-демократической маской.
Сталин боролся с властью сатаны в мире под любой либерально-демократической маской.
Этот народец все идиоты... всех не изменишь всех не посадить, всех не расстрелять, но слегка так встряхнул быдлецо, и выявил опасное для евреев говнецо
Сталин это не доучившийся семинарист-ублюдок который подписывал смертные приговоры детям.
Похожие вопросы
- Что, правда? Иудеи верят, что после прихода Машиаха у каждого еврея будет по 2800 рабов из среды иноплеменников?
- а правда что Сталина в свое время хотели записать в лики святых?)
- Правда что Сталин был послан в Россию Богом?
- Про мормонов! Это ведь правда, что основатель, Иосиф Смит, был как и я еврей?
- Это правда,что все билеты в рай уже давно скупили евреи?)
- Правда что все авраамические религии (ислам, христианство, иудаизм) придумали евреи?
- Правда ли, что христианство культивирует рабскую идеологию и создано евреями, как средство порабощения других народов, р
- Правда что АБСОЛЮТНО все мусульмане (сунниты, шииты) и иудеи (евреи) обязательно делают обрезание????
- Правда что в христианском раю 144000 мест забронировано за евреями - по 12000 на каждое колено израилево? (Откр. 7:4-8)?
- Правда что во всех ваших бедах виноваты: тайной правительство, Евреи, США, массоны, Путин, рептилоиды...