Религия, вера
они знают- боги есть
Ещё ни один атеист не дал разумного ответа на поврос (внутри)
У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Не путайте божий дар с яишницей! Компьютер, это не создание, это оружие уничтожения глаз, ушей и мозгов!)))
Этот Муд... рый Создатель в свое время свои косячки водой смывал... ((
Да, конечно вызывает сомнение то, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе...
Но решив для себя проблему с Создателем - ВЫ УСПОКАИВАЕТЕСЬ, потому что вы верующий.
У атеиста в этот момент - ВСЁ ВЗРЫВАЕТСЯ, потому что он понимает, что всё УСЛОЖНИЛОСЬ, а не наоборот.
Потому что, вероятность создания глаза, уха и человеческий мозга, в Миллиард раз меньше, вероятности создания Бога, потому как Бог - в миллиард раз сложнее.
Это обозначает, что Бога создал другой Бог, а того в свою очередь ещё один и так они создают друг друга и ПОНЫНЕ.
То есть, как видим, версия с Создателем ТЕРПИТ ФИАСКО.
Не было и не могло быть создания, по той причине, что описана выше.
ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА - вот, та единственная формула, в которой нет противоречий. Понять нам невозможно эту формулу. Так же невозможно понять, теорию верующих с Создателем, но в первой, хотя бы есть ЛОГИКА, а у верующих в принципе не может быть СОЗДАТЕЛЯ.
Ведь, как только они обмолвились о том, что было создание, то сразу же сказали, что и Бога создали, потому как главный их аргумент, что нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы, а потому НЕТ СОМНЕНИЙ, что и Бог был создан.
Kostya Fedorcsov
О том, что всё есть всегда, только временами - в непроявленной форме, говорится в Ведах.
Давно дан. Причем не атеистами, а психиаторами. Причина в особенностях детской психики, а именно, в присущей маленьким детям склонности видеть во всем, что их окружает, результат чьей-то целенаправленной деятельности. Это называют неупорядоченной телеологией. А сохранение инфантильности и первобытного, т. е. магического мышления, и приводят к "вескости" соображений, подобных вашему.
Самое смешное, что у вас тоже нет ответа на этот вопрос ;) Поверить в сказочного старикашку очень просто. Если бы люди рассуждали, как вы, до сих пор бы думали, что во время грозы боги мечут с неба молнии. А сейчас каждый школьник знает про электричество. Так может продолжим поиски и размышления, не будем все огульно сваливать на сказочные персонажи?
Ты врешь Провокатор, в святом писании сказано "СООТВОРИМ" а не создадим!
А это разные вещи - создать и соотворить.
Ты еще скажи - сделал, вылепил из глины, вытесал из дерева или камня!
Уже много лет була на труды Дарвина была отменена папой римским Иоанном Павлом 2.
И тогда же пантифик высказал свое высочайшее воззрение на сей вопрос.
Найди и почитай, и запомни - поднимая муть в отстоявшейся воде - ты показываешь свою ГЛУПОСТЬ.
А разумно ли на любой вопрос давать исключительно один, самый простой ответ и настаивать на его правильности?
На столе должны быть и мясные закуски...
С точки зрения ведической традиции, вся структура мироздания находится в непроявленной форме в Абсолюте. Это непроявленное знание называется Ведой. Когда Творец желает создать мир, его желание выполняют законы природы (дэваты), которые вечно пребывают в Абсолюте. Абсолют - это сознание Творца. Божественная Мать (Природа) говорит о себе в Ведах "Я - струна". В струнах Абсолюта возникают первичные импульсы (вибрации), которые принимают свойства энергий, элементарных частиц, объектов макромира. Но весь проявленный мир - это всего лишь вибрации в Абсолюте. Эти первичные импульсы можно воспринять как звуки и, соответственно, записать как буквы, слоги, слова, абзацы. И звуки санскрита наиболее близко передают звучание этих первичных звуков. Таким образом были записаны Веды - вечные законы мироздания. Поэтому Веды называются нерукотворными, так как во все времена это знание доступно людям, достигшим высших состояний сознания и они могут воспринимать его непосредственно. Знание структурировано в сознании. Всё это очень хорошо согласуется с современной теорией суперструн в физике. http://www.youtube.com/watch?v=w4PZEFaUig8
Анна Ганченкова
слишком заумно и главное - непроверяемо, а потому как может быть, так может и не быть...
А Вы не находите , создатель какой то хреноватый , раз создал такое дерьмецо -Человека? Не клевещите на Создателя , тут он не при делах.
Ну, пиздец... Шах и мат, атеисты!!! Разбегайся кто может!!! Еще один малолетний дятел наносит ответный удар...