Религия, вера
Можно ли как-то атеистов освободить от язычества и идолопоклонства? Ведь это их сатана заставляет повергаться пред ++
Атеисты-они как маленькие дети, не понимают, что нельзя конфетки из арыка сразу засовывать в рот. Поэтому с ними надо работать, постоянно объясняя, что к чему.
Я Наташа
Неверие в бога автоматически делает человека несмышленышем? А бездоказательная вера характеризует зрелого человека?
Тебе это точно не по силам, можешь не беспокоиться.
Зачем освобождать? Разве без нас некому тяжелые хоругви таскать?
Повергаться !!!)))))))))) Вот до чего доводит онанизм .
Ольга Босенко
...мозга?

Человеку этого сделать не возможно, но можно просить об этом Духа Истины.
Ольга Босенко
видно плохо просите
Можно.Освобождай...
Denis Volodchenko
Но сначала тебе необходимо доказать, что хочешь стать верующим.
а можно ли как то научить правительство не лгать и не воровать, ведь они христиане?
С чего Вы взяли что атеисты повергаются перед факелами или какими то атрибутами?
Антон, вы либо тролль, толстенький такой, либо дурак.
Глупости говорите, сударь.
Извольте объясниться, от какого язычества и идолопоклонства и перед какими факелами вы хотите избавить атеистов?)
Denis Volodchenko
Вы же умереть готовы, только бы дотронуться до олимп.факела, а все ваши праздники, ваши ценности итд итп....
они не понимают, что верующий может быть свободен
да кто ты такой, чтоб нам что-то советовать. что ты в этой жизни сделал, чтоб к твоему мнению прислушивались. только на ответах с утра до ночи дрочишь.
Мне кажется, что вам, как истинному христианину следует: 1) перестать судить других, 2) прекратить пользоваться интернетом и другими достижениями цивилизации (ибо наука - это зло и происки дьявола), 3) уяснить, что язычество и идолопоклонство - это политеические религии (можете назвать сектами, я не в обиде), а атеизм - это отрицание существования бога, каких-либо сверхъестественных существ и сил и связанное с этим отрицание религии.
Ирина Борисенко
"В своей жестокости атеисты переплюнули очень многих известных садистов.
У А.И.Солженицына в "Архипелаг-ГУЛАГе" есть сравнение, основанное на документах: число сожжённых по приговору испанской инквизиции, за все века её существования, и число казненных реввоентрибуналами в за один 1920 год.
Испанские инквизиторы на их фоне выглядят просто как добрые дедушки морозы.
Это при том, что у инквизиторов существовала строгая отчётность, а трибуналы такой ерундой далеко не всегда заморачивались.
А кроме ревВОЕНтрибуналов, были ещё просто ревтрибуналы, желдортрибуналы, трибуналы фронтов, и т.д.; казнили по приговорам "народных судов", и без приговоров, по решению ЧК. И не только в 1920-м году, и не только в России.
По степени садизма и жесткости, атеистическим фанатикам, среди нео-язычников, равных пока ещё нет, и не было". И после этого вы будете писать что атеизм - не антихристова квазирелигия?
Denis Volodchenko
Если желаете я готов с вами поработать и объяснить что к чему.
Большинство тех, кто считает себя верующими, делает тоже самое! И у тех и у других ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА:
1) узнать истинного Бога и из любви и почтения к Нему не делать то, что он считает мерзостью "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны" (!Иоанна 4:3);
2) на них исполнится пророчество Исаии 2:19, 20 "И войдут люди в расселины скал и в пропасти земли от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю. В тот день человек бросит кротам и мышам серебряных своих идолов и золотых своих идолов, которых сделал для поклонения им".