Религия, вера
Существует ли Божественная Математика, приведите пожалуйста пару простейших примеров
2+2=4 Вот когда кто то сделает что бы 2+2 стало равно 5, тогда он может претендовать на всемогущество, но для проверки ему придется нарисовать треугольный квадрат.
Раскрывай тайну, я ее открыл. Вся тайна в изображении цифр с 1до 10.Дополняю-в самом рисунке каждой цифры.
Конечно! Перед любым числом, что есть бесконечное.
"Есть один удивительный пример в математике, который нас может научить важной духовной истине:
Если перечислить все цифры по порядку: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - то 0 и 9 - среди остальных будут Альфой и Омегой - началом и концом, прообразом Иисуса Христа, называющего Себя так в Откровении. Только эти две цифры по особенному проявляют себя при складывании и умножении с другими,
например:
0+3=3 и 9+3=12(1+2=3)
0+7=7 и 9+7=16(1+6=7)
Поступая так с любыми другими цифрами, прибавляя их к 0 или 9, всегда получается та цифра, которую прибавляют. На духовном языке это значит, что если мы ко Христу хотим прибавить себя, то всегда в
результате получится наше "Я", которое поглотит собой Христа. Поэтому правильное духовное состояние заключается не в сложении, а в умножении, что также ясно видно на математическом примере:
0х3=0 и 9х3=27(2+7=9)
0х7=0 и 9х7=63(6+3=9)
Итак, если мы соглашаемся на смерть, чтобы в нас жил только один Христос, тогда мы умножаем Его, а не прибавляем к себе. И тогда в нас воистину живет Он, а не наше "я"!
А. Расшиваев www.liveinternet.ru
например:
0+3=3 и 9+3=12(1+2=3)
0+7=7 и 9+7=16(1+6=7)
0х3=0 и 9х3=27(2+7=9)
0х7=0 и 9х7=63(6+3=9)
А. Расшиваев www.liveinternet.ru
Ноль равен бесконечности.
Реальны только неопределённости, точные значения -- нереальны.
Вот:
1.Пространство троично - имеет три равноценные координаты XYZ. Или более просто: одна точка состоит из трех координат.
2. Время троично - прошлое, настоящее, будущее.
3. Цвет троичен - состоит из трех цветов RGB в разном соотношении. Белый - это равенство всех трех.
4. Гармония звука троична - состоит из трезвучия.
5. Личностная грамматика троична - я, ты, он.
6. Самые дремучие народы имеют минимум три числительных: "один", "больше чем один", "много".
7.Минимальный размер полной семьи троичен - отец, мать, ребенок.
Вот один - 0,9 больше 1.
Alexey Rudoy
эта как так?)
А вы прочтите книгу бытие первую главу.
Там как раз и начинается с математики % день первый. день второй и т.д.
библия написана Бкуквами- числами и выраженга звуками
Это три основы в мире искуства и поэзии
Александр Меновщиков
Там первый день написан, как "день один", а уже потом идут числительные второй, третий и т. д.
Божественные комедии существуют аж целых две. И обе вполне занятные.
А про БМ не слыхивал. И, честно говоря, она нам ни к чему.
Вот например; с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать функции парадоксальных эмоций. Согласитесь, эта практичная мысль?
прахославная математика: 1+1+1=1
Ага.. . E=mc².
Один электрон может пройти одновременно через два отверстия в экране. При этом не происходит деления частицы. Согласно Божественной квантовой теории частица может находиться в одном месте,и в то же самое время где угодно в пределах одной системы. Мир атома объясняется квантовой теорией. Квант, на самом деле, представляет собой открытие другого пространства и мира. Есть ли разница между пребыванием частиц одновременно во многих разных местах и нахождением ангелов одновременно во многих разных местах? Если такое свойство есть у атомных частиц, являющихся основой человека, то, возможно ли, наличие такого свойства и у самого человека?http://www.noviyegrani.com/archives/title/371
Мария Полуэктова
В соответствии с трактовкой квантовой теории, электрон движется сразу по всем возможным путям, а результат получается суперпозицией. Поскольку "экзотические" пути вносят ничтожно малый вклад при суммировании, макроскопические обыты показывают, что электроны как бы движутся как частицы. А что это только усредненный эффект - видно из явлений интерференции, дифракции и т. д.
Но превышение скорости света нет, это просто свойство статистики волновых функций.
" Если такое свойство есть у атомных частиц"
Такое свойство макросистемы имеют лишь при особых условиях (практически полное отсутствие энергии).
Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10113. Число 10113 — это единица с 113 нулями. По оценкам ученых, это число больше общего числа всех атомов во Вселенной! А между тем событие, вероятность которого менее 1:1050, математики оценивают как невозможное. Но для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддержать жизнедеятельность хотя бы одной клетки, требуется около 2 000 видов белков, а вероятность их случайного появления равна 1:1040 000! «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только общественное мнение или авторитет ученых не приведут человека к предубеждению», — говорит астроном Фред Хойл.
кабала
Не сломай голову только)
38 Но Он спросил их: сколько у вас хлебов? пойдите, посмотрите. Они, узнав, сказали: пять хлебов и две рыбы.
39 Тогда повелел им рассадить всех отделениями на зеленой траве.
40 И сели рядами, по сто и по пятидесяти.
41 Он взял пять хлебов и две рыбы, воззрев на небо, благословил и преломил хлебы и дал ученикам Своим, чтобы они раздали им; и две рыбы разделил на всех.
42 И ели все, и насытились.
43 И набрали кусков хлеба и остатков от рыб двенадцать полных коробов.
Матф.16:9 Еще ли не понимаете и не помните о пяти хлебах на пять тысяч человек, и сколько коробов вы набрали?
42 И ели все, и насытились.
Как оказалось, Великая Теорема Ферма разрешается все-таки посредством обычной математики. С другой стороны md5 или sha1 посредством обычной математики в обратную сторону пока не разрешаются. Ммм, так Бог все-таки есть...
Препод: Как решить криволинейный интеграл?
Студент: С б-жьей помощью.
П: Садись, пять.
Студент: С б-жьей помощью.
П: Садись, пять.
надежда + вера + правильный путь с Богом + любовь и милосердие к ближнему = Любовь в сердце твоем!