Религия, вера

Наступали на грабли или Вы умный человек?

Ну я бы не ставил вот так на одну полку ум и грабли. Фермерство дело рискованное и дуракам там не место. :-)
Роман Теленков
Лучший ответ
видели ли Вы хоть одного человека без граблей? умный тот, кто хотя бы слово "грабли" знает...
I_
Inna _N_
Увы, я дурак, и на граблях даже прыгаю. Но что противнее всего. прекрасно знаю что это грабли. Однако встать куда то в другое место уже никак. Вокруг дерьмо. а там где его нет. уже кто то стоит.И пришлось бы сталкивать в дерьмо его, либо он бы столкнул меня. Так что прыгаю на граблях в надежде, что все же смогу перепрыгнуть на сухое место, хотя с каждым ударом по лбу она все убывает и убывает.
Ну вот дурак, что возьмешь. Потому что только дурак сует руку в огонь если знает.. что тот обожжет и лишь дурак встает на грабли зная, что те ударят.
Впрочем дурака просто не пускают встать куда то еще. но зато все корят, за то что встал именно туда , куда и толкали. то есть на грабли если вообще не в дерьмо.

Хотя каким то неведомым образом умудрялся большую часть жизни скакать по граблям успевая перепрыгнуть на следующие до того как получу по лбу. Не зря говорят, что дуракам везет. Лишь с возрастом стал огребать по полной, наверно удача ушла или просто уже не столь проворен. А может просто поглупел еще больше
во лбу титановая пластина
На всё наступала)
да, я умный, поэтому и грабли мудрёные попадаются.
Миазат Алиева Про мудрёные грабли. :-)
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/k-belaev---kolhoznaa-apofeoznaa/
постоянные грабли!
Елена Соколова
4 или 5 раз тут живу, видать наступал
Юрий Куценко
всю жизнь.... и это-выход...
я даже не знаю что такое умный. . это в очках что-ли?... а если у меня линзы
Каждый человек когда нибудь "наступал на грабли" и только тупой человек повторит то, от чего он на грабли наступил, а умный или мудрый учиться на своих ошибках, и не повторяет их.
Sergey Pilichev
На швабру. Тоже хреново.
Aika Baktibek
Только полный дурак не учится жизненным опытом.. .
Так как дурак не способен учится !