Двойные стандарты.
Попы откатывают.
Религия, вера
Почему цыганок сажают за мошенничество, а попов нет? Ведь они одно и то же дело делают?
Первые для личного обогащения..вторые во имя Господа))
Наталия Мануйлова
И во имя лексусов на которых они своих прихожан потом давят. Мрази.
двойные стандарты однако ;)
попы в теме...а цыгане-нет...)))
Одни поддерживают гос-во...
ага, беруть деньги, а "дают" иллюзии.
ну так, что позволено кесарю, но не позволено холопу.
Украл печенюшку - в тюрьму
Украл заводы - эффективный менеджер
Так работает справедливость людей этого мира.
Цыганки гадают - Бог это занятие не одобряет.
Зачем гадать, когда можно ЗНАТЬ или ВЕДАТЬ.
Ай йя сами сомневаются, да ещё людей в сомнения подводят.
Попы "мошенники" от маловерия,
Слаб человек, слаба вера, догматы крепки, память короткая.. . ну и как тут дорогу в Царство Небесное открыть?
Собаки на сене, сами в Царство дорогу забыли, и других не пущают.
Люди страдают тем же маловерием, слаба вера, короткая память.. . разве что догматы клира не действуют.
Не волнуйтесь граждане и гражданки, монахи пророки православия предсказали "обновление церкви"
Добавлю в чём это обновление.
- менеджерам от церкви - прочь из церкви
- среди попов останутся только те, кто сам по дороге к Богу пройдет - Практики, а не важные теоретики.
- Опыт ходоков пред Богом будет усилен
- поклонение тряпочкам и мощам - в топку.
Короче мало, что от православия останется.. . Что Иисус говорил останется, что принесли менеджеры религии, исчезнет.
Украл печенюшку - в тюрьму
Украл заводы - эффективный менеджер
Попы "мошенники" от маловерия,
Добавлю в чём это обновление.
- Опыт ходоков пред Богом будет усилен
цыганки тоже откупаются
Ох! И кто же из попов вас "на бабки кинул"? Если это не ваша злобная фантазия, берете лист бумаги и пишете заявление правящему епископу епархии. Посылаете почтой в епархиальное управление с уведомлением о вручении. Можно отнести и лично и, дождавшись приема у архиерея, вручить ему. Заодно и расскажете подробности случившегося. Поп- обманщик ГАРАНТИРОВАНО будет переведен на более бедный и сложный приход, а деньги вам будут возвращены. Естественно, это произойдет после епархиального суда. Если вы считаете, что дело уголовное, то пишете 2 письма, одно в прокуратуру, другое в епархиальное управление. Если же это ваша злобная фантазия... то вам я ничего подсказать не могу.
Полагаю, что ни те, ни другие Вам ничего плохого не сделали.
Просто кто то манипулирует Вашим сознанием.
Чиновники, рядом в Вами, берут и берут!