Религия, вера
Почему когда спрашивают что то про попов, некоторые отвечают: не богохульствуй! Бог и попы это разве одно и тоже?
По истине, мерзость запустения, реченная через пророка Даниила, стоящая на святом месте...
мдя.. . не очень у бога представители )))) хотя сомневаюсь что они его представители ...куча уродов зарабатывающих деньги на чужих несчастьях и доверчивости - вот кто такие попы !!!
вам трудно понять, так как слова Бога вам наверно незнакомы "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
Попы и Бог - это совсем не одно и тоже. У любого попа спроси. Просто начиная говорить про попов, вы плавно переходите на Бога. Вот тут богохульство и начинается.)))
я в таких случаях говорю, что Б-гу поклоняюсь, а не лицам
Нет.
ну просто попы это типа воплощение бога на земле, только вот бог то получается бородатый, патлатый и с пузом)))
Разве одно и то же учитель по физике и физика?
попы это не воплощение бога а проводник божественной воли если вы сможете отринув человеческое воспринять то божественное что идет через него, то вам откроется и божественное внутри вас, а если нет и погрязнув обусловленныи умом приметесь судить его по человечьим меркам то оскверните и божественное внутри себя
Попы это служители храмов, а храм это дом божий, соответсвенно получается, что они слуги божие. В их лицах это бог они что то вроде секретарей.
принимая Бога... как ВЫсший разум!
а священники.... это люди которые выполняют свою работу... так как и мы все остальные!
вера живет в человеке в душе....