Религия, вера
Вопрос к верующим!!.. Вы Бога познали?. . Мы - да и давно.
В самом деле, самодостаточный человек в других богах не не нуждается, потому, что психологически, по сути им и является...!
Галина Вишневская
= Отож!!..))
а ВЫ - это массовый разум? !
ну по типу пчелиного улика?!
У них новая ступень в познании началась за бокалом пивка в пабах попы библию читают.
познали познали
А тем, кто не познал почитать и подумать.
http://energodar.net/ha-tha.php?str=black/hristianstvo/kniga_zverya
- Мы уже познали слона, его зовут Хобот - вскричали ученые, щупающие хобот слона
- Дудки, в нашей книге исследований записано, что слон - это 4 столба, элохим тетраграмматон! - авторитетно поправили свидетели ног слона.
Бог непознаваем на 100%, на этом основана вечность. Бог всегда интересен своим, Бога много и он разный, и всегда один и тотже.
Поздравляю, так Вы чё с ним уже Слились?
Если так, то батенька скажите сколько миру ещё существовать?
Ай молодцы!
Для меня Бог - это природа и познавать ее законы мы будем еще долго.
Согласен!
Судя из слов Иисуса (матфея7:21,,22)"не всякий говорящий мне господи, господи войдет в царство,,,, но исполняющий волю Отца моего",,вы знаете уже как зовут Отца Иисуса, и знаете в чем заключается его воля к христианам живущим в наше неспокойное время. Вот она (матфея24:3,,,14)"К Иисусу подошли ученики и спросили, скажи нам, какой признак твоего пришествия и кончины века? "Описывая им то что мы видим сегодня по новостям, он сказал главную волю к вам (мф24:14)"И проповедано будет евангилее Царствия сего (молитва отче наш, да прийдет царствие твое,, на землю) и тогда прийдет конец (правительствам выбираемым людьми) Если верить христу конец не прийдет пока христиане о нем не расскажут. Если вы познали волю бога, то пожалуйста, расскажите о царстве бога (что оно будет делать сразу как прийлет на землю, чем будут заниматься люди первые семь лет и тд) как можно большему количеству людей на земле, уж так хочется чтобы быстрее исполнилась молитва наших ушедших отцов (Отче наш,,,, да прийдет церствие твое,,, и будет воля твоя ,,,и на земле), не задерживатесь, отложите свои дела, ведь перед концом, не занимаются второстепенными делами. Всего вам доброго.
Если и Да.. то это очень Индивидуально и этим не Хвастают. .
ну мож Юродивые.. (
зоофилы ))))