Религия, вера
Почему все старые религии вдруг стали язычеством?
Новые Драконы - новые порядки
Кому-то язык не понравился, но это конечно евреям, ведь только они и есть нацисты и человеконенавистники, создавшие в древние времена работорговлю, наживаясь на горе людей и наций.
Конечно. Особенно ксли учесть, что значительная (если не подавляющая) часть старых религий вообще до нас не дошла, исчезнув вместе с придерживающихся их народами.
Слово Язычники означает Природный. Живушщие по естеству.. По произволу своего сердца. Как им казалось правильным так и поступали.
А с возникновением закона (который стал подобием хомута) Стали вгонять в и ограничивать в свободомыслии и действии
Не стали, а были и остаются языческими
1 ИОАННА 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
2 КОРИНФЯНАМ 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
ОТКРОВЕНИЕ 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю,
ОТКРОВЕНИЕ 12:12: ...потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
в какойто момент возомнили о себе знатоки
Нашей вере более 100000 лет она истинно православная сегодня, теряя позиции РПЦ как и Президент наращивают рейтинг любой ценой а Мы продолжаем тонуть во лжи
Язычество - это термин используемый в христианской литературе для обозначения более старых политеистических религий.
Если обратиться к Священному Писанию, Библии, то язычниками в ней названы все, кто поклоняется Богу не в согласии с его волей, чётко изложенной в этой книге. Разве не справедливо, что поклонение Богу должно быть регламентировано им самим? И не может быть у Него разных, тем более, противоречащих друг другу регламентов. Что касается христианства, то Иисус чётко сказал, что далеко не каждого, кто считает себя христианином, он признает таковым на суде. - см. Матфея 7:21-23.
язычник- любой вне завета с Богом. Все народы с которыми Бог не заключал завета - язычники.