Религия, вера

Это изменит ваше отношение?

Многие критикуют священников за "Мерседесы", а я вот недавно купил себе "Suzuki Adress V50G" 2007 г.в. Вы меня тоже перестанете любить?

Фото с сайта, но "один в один".
Вы мужик нормальный, звезд с неба не хватаете конечно, но ничего. Ездите себе на здоровье.
Giorgi Chitaia
Лучший ответ
Хочешь сказать что ты настоящий пастор или что ?
Мне по барабану на чём ездят священники: главное - чтобы по совести исполняли свой долг!
Пастор, искренне рада за Вас. Поздравляю с удачным приобретением!...

Если не секрет, а автомобиль у Вас какой модели?...))
Лариса Халелова Нету, денег на авто мне и за 10 лет не заработать....
Анна Рубина Врёт зараза!
Очень удобная вешь.Поздравляю с обновкой.В багажник вашего ленд крузера входит?
Лариса Халелова Не знаю...,но шлем "колокол" в багажник скутера и входит и выходит...)))
Хорошая штучка, поздравляю. Защитой только не пренебрегайте :)
Глеб .
Не понял. Вы сочувствия ищете или хвастаетесь?
Лариса Халелова Да просто делать нечего...)))
Поздравляем. С ветерком вас.
Только какое это имеет отношение к духовному??
А духовного у вас-ноль. П.ч. распространяете ложные учения о Боге.
))))))

А где вы работаете??
Лариса Халелова Как где? В Евангелическо - Лютеранской Церкви, должность "пастор", так в трудовой и записано.
Валентина Дроздовская Кто про что, а Емелькина про баню...
Не поверю, что и зимой ездить на нем будете!
Elena Kуцевич
Лариса Халелова Нет конечно, зимой он в гараже будет стоять, а я на "общественном" так сказать....))) Город маленький, за 20 мин в любую сторону можно дойти пешком.
А с чего вообще критикуют за Мерседесы?
У нас вон около дома Мерседесов штук 5, и ни одного миллионера.. . Все работяги, от получки до получки.
Не изменит!!!!Раз у вас нет мерса а только это, значит вы жмот!!!))))
Изменит, пастор, если это поспособствует спасению Вашей души.)
главное не на чем ездииш. а каков по жизни.
если человек правдолюби и дела справедливы- его и пещего почитают
Ирина ********
Так мы это ...и не начинали вас любить. А ездить вы можете на чём угодно - хоть на трёхколесном велосипеде. Нам без разницы. Только пешеходов не давите.
Жалкий подражатель Кураева ))))))))))))))))))))))))))))
Иван Мясников
пастору (пастуху) ковбойская лошадь может удобнее? Вы где - в городе или на селе?
Anna Kontsept
Лариса Халелова В маленьком таежном городе.
аналог ослика!)
Мария Борисова
мне на латынских "пасторов" вообще пофиг... ваши на Западе еще и мальчиков шпокают... ездите на чем хотите в общем
Лариса Михеева
Завидую.. . И поздравляю)) ) Катайтесь осторожнее.
Невежество твое я не люблю
Таня Гроссу
Я за Вас сильно беспокоюсь.
По статистике, Вы можете предстать перед Господом гораздо раньше, чем нужно не выполнив земное предназначение.
Вам надо было купить китайца , а не японца который даже не всякому атеисту по-карману .
Лариса Халелова В августе сбили меня на китайце на перекрестке, сам ни царапины а от "восточного соседа" только "дрова" остались....вот и пришлось, а тут подвернулось.
неее! Эт еще норм! на здоровье! когда будет машина, тогда поговорим
1Иоанна 2гл "15 Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. " Пастор ай яй яй.. .
Viki """"""
Некоторым просто завидно, вот и злятся
Максимум, что Вам положено- это осёл!
Байк нужно было взять , кубов на 500 !!!Почувствовали - бы себя немного птицей ...Душа так и рвется из бренного тела !!!При аварии сразу на небеса - без промедлений !!!А так ...достойно... НЕ ОСУДИМ !!!В Китае почитай - все на великах , и что ? Дерзайте , Пастор !!!Гладкой Вам дороги - без пробок ! (и мигалка не нужна))
Лариса Халелова Байк дороже машины, а я на скутер копил полгода.
В Риме католические попы ездят на более старых моделях, это никак не оправдывает первоверховенство папы, догмат о непорочном зачатии Пречистой Девы и уж никак не доказывает филиокву.
не лукавь! пастору скутер.у нас отношение по факту.
хм... а как же раздай нищим...
нету у тебя мопеда, пиздиш сука. хотя только у жыдохрестианина хватит мозгов зимой купить мопед
Могли бы велик б/у купить. А вы еще выпендрились! Импортный аппарат выбрали, однако!