Религия, вера

Как религия изменила вашу жизнь к лучшему? Ваше отношение к религии

Да. Я в Библии нахожу ответы на свои вопросы: как воспитывать детей, какое общение друг с другом правильное и так далее. Когда я поступаю так как сказал Бог в своём Слове-Библии, то получается хорошо. (Исаия 48:17--"...Бог твой, научающий тебя твоей пользе, наставляющий тебя на ту стезю, которую должно тебе идти. ")
Xwertt Xwertt
Лучший ответ
Мою к худшему. Построили храм рядом с домом. Воют с утра и до вечера. Жесткая депрессия. Третий сосед повесился. Надр переезжать.
Никак, я даже не крещён и не собираюсь этого делать.
Людмила Зузак
Вера в Христа меняет людей, могу сказать да, но много еще чего осталось, работаем!
Nurbek Abdraimov
Жизнь изменяет не религия, но Вера. Это разные понятия.
Baxrom Rustamov
Pikchureka! Hasbro Вера во что? В жизнь вечную?
Религия никого еще не изменила к лучшему
религия ни как, вера изменила на 180 градусов
Асет Алиев
Я перестал быть гордым... и начал не гнушаться ничем.
Религия это удел слабых или глупых, чаще всего и тех и других
К лучшему мою жизнь изменило Православное Христианство.
Zhasik Mukan
к лучшему - не изменила
но была этапом в моей жизни, который предшествовал позитивным изменениям
Alevtina Galitskih
Повысила жизненную сопротивляемость перед трудностями. А так же недает опуститься твоей личности.
Yef Yef
Вера и Религия-не одно и тоже. Есть Религии, основанные на знаниях, а есть Религии основанные на Вере
Нина Кучерова
Ислам, изменила меня религия в лучшую сторону. Быть более милосердной, хочется людям делать добро, помогать и много чего.