Религия, вера
Что делают СИ, для постройки справедливого общества на Земле ( рая), какие разработали концепции, модели?
Они по сути признали свою умственную неполноценность, ибо утверждают, что всё должен сделать Бог.
Давно существует модель - это КОММУНИЗМ, только к ней боятся приблизиться, чтобы не потерять свою паразитическую богатую жизнь !
Светлана Попова
Скажите пожалуйста, как вы понимаете, определение коммунизма? Какая идеология стремится к его осуществлению? Спасибо.
Там будет видно.
Сейчас главное попасть туда самим, и дать возможность попасть туда как можно большему количеству людей.
Все, что надо, бог уже сделал и дальше будет делать, не спрашивая никого. Он же не спрашивал посылать ИИсуса или нет.
[Рим. 5:8] Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
Проповедуют, набирая членов этого общества.
Бог поручит своим земным подданным радостную работу по превращению всей земли в райский дом для человечества. Библия обещает: «Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет как нарцисс. ..Ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки» (Исаия 35:1, 6).
В том расширяющемся Раю больше не будет голода, бедности, трущоб, бездомных людей или районов, наводненных преступностью. «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16). «Полевое дерево будет давать плод свой, и земля будет давать произведения свои» (Иезекииль 34:27). «Будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел» (Исаия 65:21, 22). «Каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их» (Михей 4:4).
Почти ничего существенного
у них концепт такой ничего не делать для справедливого общества на этой земле и не сделают, потому что сами сделались рабами слепых вождей слепых