Религия, вера
Как вы думаете, на каком языке будет говорить Мессия? Кто он будет по национальности?
Новый Мессия будет русским, наступает эра Водолея, а Водолей - знак России. Новый Мессия соединит Христианство и Науку. Богатых и бедных. Умных и глупых. Сильных и слабых. Белых и чёрных. Восток и Запад. Верх и Низ. Мир Духовный и мир земной.
1. На русском (с акцентом)
2. Узбек.
и кто его будет слушать!
Он будет говорить в Душах.
На индокитаееврорусском!!!!
Я думаю что никакой "месссия" не нужен, все что надо уже людям сказано и все давно Веды написаны. Но новые "пастухи" и "ловцы душ" будут появляться еще много раз.
Антихрист, которого примут за мессию, будет говорить на иврите, иначе бы его не приняли
American. English. Because American Dollar has a sign: "In God we trust"
Походу никакой миссии не будет миссия отмененяется у мессии выходной и он хер положил на миссию. и придется юзать свой собственный мозг даже оба мозга сразу и напрягать свой собственный разум самостоятельно и использовать его строго по назначению. Да запиить уже вопрос какой язык изучать который этот собственно разум и всасывает и на котором он работает ведь по образу и подобию собран а стало быть исходный код Никак не изменился за время не существующей эволюции человека.. слова ведь оно нихера нихтферштейн и упираться рогами в универсальный языкк без слов который используется повсеместно в мире в том числе и не разумными человеками всеми епт и каждым. потому что лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать . чтоб никто не затупил и всем всё было понятно ясно и без не нужного геморроя интерпритации и перевода на 100500 вымышленых языков которые просто кто-то придумал и назвал их языками в сути просто байда невнятная. Так что всё тупо и в наглую троичным кодом языком сакральной геометрии понятным даже обезьяне =) на котором этот никчемный мир собственно и запилили. Че толку ждать с моря погоды . Курите матчасть решайте свои проблемы сами .
Русский т к в России собрались все вероисповедания. И Россия больше всех нуждается в исцелении как прежний иерусалим от пьянства, блуда, воровства, корупции наркомании .И Бог уже приходил и повторил все дела которые были при первом пришествии, но опять батюшки, cвященники восстали и народ научили не верить .И они об этом знают но скрывают.
На языке Матери! Начнет: ну че пидоре не ждали а я вот пришел..))
Пророчество о Мессии
Не ждите его из далёкой страны -
Мессия придет к вам с другой стороны.
Куда б ни смотрели вы, он всё равно
Появится прямо у вас за спиной...
Был ранее запад, восток был и юг,
Но даст совершенство лишь замкнутый круг…
И в центре вселенной родившийся клевер
Имеет листок, обращенный на север.
Не ждите его из далёкой страны -
Мессия придет к вам с другой стороны.
Куда б ни смотрели вы, он всё равно
Появится прямо у вас за спиной...
Был ранее запад, восток был и юг,
И в центре вселенной родившийся клевер
Имеет листок, обращенный на север.
Наталья Степанова
Север есть и у Африки... Россия, смотри за спиной. На севере.
Я татарин, могу говорить и на русском языке. Но я (Антихрист Утешитель)
не могу быть Мессией. Ибо для того, чтобы быть Мессией, надо быть человеком
не от мира сего, как Христос Спаситель. Я (Адам) нахожусь у себя Дома.
Наталья Степанова
А я вот ни хуя не дома. Хоть и я тоже татарин, и говорю на русском, и дом у меня есть, и всё такое. Но и мессией себя назвать не могу. Ибо хуй его знает, мож я просто психически больной с шизой "любите друг друга"?
И вообще будет ли он...
О национальности Иисуса из Назарета спорят до сих пор. Нет конкретных данных.
Значит, это невозможно предугадать. Будет в неожиданном месте неожиданная национальность, причём вполне естественно.. .
Ну, а язык с возможностью выразить подробности оттенков даже единственным словом на Земле только один.
1).Существуют технологии, когда людьми психотехнологи мысленно управляют не словами, а образами! А
2).визуализированные образы не нуждаются в дублировании мысле_образов словесным мусором на языке разных народов.
3).Если смертные и разноязычные люди, не раскрывая рта, уже научились мысленно разго-варивать образами друг с другом, то и сам Иисус будет разваривать с людьми мыс-ле_образами, а не словами.