Религия, вера

Скажите ; женщина для вас - божественный храм, в котором вы весьма легко получите полное блаженство ?

Сергей Коколов
женщина это Вселенная..жаль ,что таких мужчин как ты-единицы Я - женщина… я смесь… из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю…
Кого-то… беспощадно… жгу в огне…
Я добрый ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Я дикая чертовка… и богиня…
Доверчивая… ласковая… кошка…
Неукротимая… строптивая… тигрица…
Наивная… обидчивая… крошка…
Мудрая… и хитрая… лисица…
Я тихий омут… и жестокое цунами…
Внезапная гроза… и водопад…
Я ветерок… шуршащий облаками…
Я бездна… и шикарный звездопад…
К сценарию… я роли… подбираю…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Я разная… но все-таки… Земная…
Я - женщина…. А мы… такие… все…
Вячеслав Балашов
Лучший ответ
Смотря что найдешь....
Вы вероятно очень молоды. Не скрою, не исключено что Вас ждёт горькое разочарование.
Фердоуси Кожабергенов Извините, а мне приходилось встречать взрослых людей и они счастливы. Это все зависит от людей, так же как и вождение машины, отпустите руль, мгновение и бАхх. Это труд совместный , кропотливый. А у нас сейчас столько лентяев и эгоистов, что культ семьи и культура отношений отсутствуют в принципе.
Разочарование ? Вот странно мне, почему люди персонифицируют на других свои пережитые неудачи .Это повсеместная практика что-ли?.
Она может быть всем и сразу!))) иногда эпитета не подберешь с ходу!))))))) Особенно для молодых людей у которых органы пищат!)) По до мною живет чудак уже лет пять орет всякую хрень и возмущается как будь то открыл для себя нечто до чего раньше вообще не додумался!)) У них было все и теперь как впрочем у всех нас а теперь со стороны не позавидуешь!)) Он своё личное мнение диким воем выражает не позавидуешь!))
"Горче смерти-женщина... "-Екклесиаст
М,да уж .

Полное блаженство, как ея ни крути, могёт выдать только полная женщина .
Да и то, ежели в ней ничего не булькает в процессе добывания того блаженства из ея недр .

Вот пущай рожают и ростят, а воспитывать, мужиков из мальчиков, мужикам не мешают .
А то, гляди кось, отделять оне придумали и, чо кудой отделённое то применить - выплёскивать ?..

От то жжж .
Для верунов женщина эта не божественных храм а скорее всего хлам и статус её в религии ниже плинтуса... как говорит тут на РВ один убийственный верун Милошевич: ЕВИН корень сатанинский....:))))
Nataliy Eromina
Не путай женщину с блядью...
Всяк человек Храм Божий, женщина есть гармония общения всех сил природы..
Такие неприятные комментарии выше, злобные, а вопрос очень трогательный, восторженный. Спасибо .. Любовь творит чудеса и это правда. Это ради чего стоит жить.
Кстати, очень показательно здесь по ответам какое отношение у нас в России к женщинам, все еще век кали-юги..
Единственный адекватный ответ Лоло.
И по сути вопроса: да, именно так , она все это подарит с переизбытком, останется только принять и разделить. Но на такие чувства и чудеса, которые Вы описали возможно только тогда, когда люди не дегенераты, являются эмоционально развитыми и готовы к отношениям.
Сергей Коколов Не думаю , что кто-то желает для себя худшей участи уже с рождения ! .) Спасибо ! .