Религия, вера

По какой причине атеист не наследует Царства Божьего?

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:9,10)
ни по какой и ни кто ( из людей ) то решать не в праве .
ЮД
Юлия Дуева
10 267
Лучший ответ
Ну, покрутятся еще пару-тройку жизней один хрен когда нибудь на новый уровень игры дорогу найдут.
E_
Ekaterina _______
90 194
Cengiz Han Как учёба? :)
Нам это царство нахрен не нужно.
...Хлеб же сына отвергшие да убрус не чтящие не сродни ли атеистам?
Андрюха Вернер
Андрюха Вернер
54 642
По причине чужеродства. Чтобы вступить в наследство, надо прежде принадлежать данному роду, семье.
Первое что тормозит: «БЕЗ ВЕРЫ УГОДИТЬ БОГУ НЕВОЗМОЖНО; ИБО НАДОБНО, ЧТОБЫ ПРИХОДЯЩИЙ К БОГУ ВЕРОВАЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ, И ИЩУЩИМ ЕГО ВОЗДАЕТ» (ЕВРЕЯМ 11:6).
...а мне чужого не надо
Наличие мозга и интеллекта.
Sholpan Abdramanova
Sholpan Abdramanova
24 211
Там верующие с калашами у входа стоят.
Асем Павлодар
Асем Павлодар
17 919
По причине того, что атеисту не надо никакого царства, а, тем более, божьего, а это значит--царство пустого неба, царство воздуха... Его и так достаточно и хватает всем.
Чо-то вспомнилось...
Атеисты попали на небо.
Один из апостолов говорит - "Бог к тебе тут атеисты пришли..."
Бог такой - "Скажите, что меня нет."
))))))))))) Не нужен он атеистам, ни они ему.
Антон Васильев
Антон Васильев
14 437
Вы перечисли качества верующих, а вовсе не атеистов.
Потому, что дверью в царство является-Христос. Кто принимает Христа как дитя, тот входит в царство Отца.
Ху
Художница
11 125
Атеистов абсолютных просто нет и быть не может.Любой человек хоть капельку христианских заповедей .да принимает.--верность.почитание родителей.честность и т д--хоть что то.да принимает.Не говоря уж о том.что"У последней черты каждый из нас вспоминает о Боге."Значит и "царствие небесное"никому не заказано.
Мария Орлова Это не только христианские заповеди. Они есть у всех авраамических религий. Так же встречались у политеистических религий.
Антон Васильев верность.почитание родителей.честность - эти качества христианство приватизировало? Что за глупость...
Во-первых, атеисты не являются родственниками данного наследодателя. Во-вторых, атеисты не указаны в завещании. И в-третьих, ваш гаспоть помирать вроде не собирается)))
Глеб, может уже хватит троллить атеистов?
Олеся Бойчук
Олеся Бойчук
5 181
Надежда Беликова атеист не приговор, это всего лишь понятие, дух, а его опускать мне никто не запретит, нет у него прав на человека
Потому что нет его. Кстати про атеистов тут ни слова нет))
Виктр Адамов
Виктр Адамов
4 109
По причине неверия во Христа Иисуса

Похожие вопросы