Вы, обращенные в веру, расцениваете греховность некрасиво, грязно, от Дьявола вам видится всё связанное с греховностями. В противовес греховному, всё праведное, в библии расписанное как праведное, вам видится красивым, чистым, от Бога вам видится всё связанное с праведностью... В свете и тьме, подразумеваем ту вашу, Дьявольскую сторону) сказанного, в себе вы ощущаете вечный конфликт, вечную борьбу противоположностей, но как же это изменяет жизнь вашу ? Ведь в такой жизни не может быть покоя, внутреннего комфорта... Ведь по сути то, эмоции нужны и со знаком плюс, и со знаком минус! Коллективная жизнь у всех живых существ - это борьба, конкуренция но и умение идти на компромис, консенсус. И мы, люди, являемся частью природы и нужно понимать, что все эмоции, все ощущения нам нужны и нельзя воспринимать себя наполовину хорошим и любить эту половину, нельзя - воспринимать себя наполовину плохим и ненавидеть эту половину. Некоторая целостность в видении себя, в принятии себя просто необходима! Необходима для поддержания психического и, как следствие, - физического здоровья.
П.С.. Где описываются(см. выше) эмоции со знаком плюс и минус, там же подразумеваются и поведенческие проявления со знаком минус и плюс. И не нужно написанное принимать в крайне грязной, морально уродливой форме. Для описания более подробного тут маловасто места, маловасто и вашего желания, ибо и сайт тут - развлекательный. Так что, читай или бегло пробегись по тексту, отвечай серьезно, шутливо, отвечай как пассажир бронепоезда или опоздавший. И ни в чём себе не отказывай, малыш. )
Религия, вера
Обращенные в веру, можете объяснить нижеследующее ? Вн...
Согласен с написанным. Но для восприятия длинного текста верующими, нужно в начале каждого абзаца ставить какие нибудь цифры, слово - "стих" или "послание корефанам".
ничего сложного здесь нет,
человек сам себя запутывает относительностями, компромиссами и прочими паутинами, из одних субъективных оценок. Где то это имеет место быть, а в каких то вопросах, в самых главных даже вопросах, есть да или нет, есть верный путь а есть неверный, Наоборот многим не хватает этих ориентиров в себе и в жизни, не хватает четкости и уверенности в себе и в своем мнении.
много букофф))
Я не обращенная,я рожденная )
Milya .
Приятной ночи! )
Всё относительно в этом мире. . Ваши рассуждения, возможно, исходят из жизненной позиции, суть которой "Человек - это звучит гордо". Лично я вижу мудрость в другом: "Камень падает на кувшин, - Горе кувшину. Кувшин падает на камень, - Горе кувшину". Возможно поэтому подобные вашим мысли меня не посещают.
и в твоей жизни нет покоя. а если есть, то скоро кончится. мир то двойственный.
Огонь не гасится огнём,
Пожары тушатся водою,
На зло не воздавайте злом,
Сказал Спаситель нам с тобою...
Пожары тушатся водою,
На зло не воздавайте злом,
Сказал Спаситель нам с тобою...
Вообще-то покоя в жизни нет, когда у человека нет возможности знать - что, куда, зачем и почему? А когда есть источник ответов - у человека есть уверенность и спокойствие. Бессилие - это незнание, а знание - это сила или оружие, которое защищает.
Каждый человек видит себя хорошим,и верующий и атеист
многа букф