Религия, вера

Все хотят для себя хорошего. Но кто способен отдать последнее другому?

Тимур Т
если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно
верующему.
Анастасия Аверьянова
Лучший ответ
я отдаю по мере сил тем кто достоин
@@
@z@t_I_ @bin@
Отдать Последнее Другому, может только тот, кто для Себя Самого Ничего Хорошего уже не Желает!
Мария
Михаил Спицын А может быть и наоборот. Когда отдашь последнее, поймешь, что тебе больше ничего не нужно...
Петр тоже сказал - не предам- "нежели петух пропоет трижды"- сказать это не трудно - бывает порой трудно сделать.
Да кто угодно. Может праведник, но может и горделивый ублюдок ради повышения своего авторитета в глазах окружающих или в своих собственных глазах. )))
Дархан Ражимов
Я достаточно часто это делаю и в ответ не получаю благодарности
и ЧТО? ? я помню отом что в каждом есть часть Света!! !
И не вижу в этом заслуги. Таких людей оч. много--поверьте!!!
нищий, - ему, всё-равно, отдавать нечего.
Зачем отдавать последнее. Поделиться, я согласно. А с другой стороны раз поделишься, другой, а ему из этой ситуации выходить не хочется. Ведь ему хорошо, помогают. Лучше научить его как выйти из такого состояния. А пока он будет учиться, вот тут и поделится не грех.
А зачем, зачем людей портить?
Ирина Сивец
Тут важно понять, насколько ценен для тебя этот - другой! Например, другим можно назвать и своего собственного ребенка. Однако, ему я готова отдать, не то что ПОСЛЕДНЕЕ, ему я готова отдать - ВСЁ, и за него - тоже. И, если надо будет - и жизнь отдам.