Религия, вера
Ад в первую очередь муки совести и страстные греховные привычки которые будут мучать? Я лично испытал как душа без Духа
То что Вы описываете есть невротические страдалки. Психически здоровым людям они не свойственны.
Инга Гиниатуллина
Ну тоже самое о вас могу сказать.Только вы подвинуты на своем.
ад и рай совершаются между нашими ушами и ребрами. но ады в которые можно попасть после смерти существуют тем не менее
Страстные греховные привычки...Не знаю что это,но звучит заманчиво! :)))
Инга Гиниатуллина
Но ты их там НЕ КАК не реализуешь от того и будут мучать.
да, эти признаки имеют место быть
греховные привычки мучить не будут,а будут с наслаждением помогать коротать время.
Вам в больничку, там бы полегчало
Ваши слова, Егор, говорят о том, что Ваша совесть не очерствела, как у некоторых. Похожие чувства испытывал даже апостол Павел. Вот его слова: "знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? " (Послание Римлянам, 7-ая глава) .
Вообще, надо сказать, грех описывается в Библии как мощная сила, держащая людей мертвой хваткой. Но насколько сильна эта власть? В послании к Римлянам апостол Павел, вдохновленный Богом, описал это образным языком: мы находимся «под грехом» так же, как солдаты — в подчинении у военачальника (Римлянам 3:9); грех «царствовал» над людьми, подобно царю (Римлянам 5:21); он ‘живет’ в нас (Римлянам 7:17, 20); «закон греха» постоянно действует в нас, пытаясь управлять нашими действиями (Римлянам 7:23, 25). Как же трудно бороться против власти греха над падшей плотью! (Римлянам 7:21, 24).
Поэтому наш милосердный Бог знает, что мы не в силах проявлять совершенное послушание, как бы ни стремилось к этому наше сердце (3 Царств 8:46). Он с любовью заверяет, что простит нас, если мы всем сердцем раскаиваемся и надеемся на его отцовскую милость. Псалмопевец Давид сказал: «Жертва Богу дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного [«удрученного» , ПП] Ты не презришь, Боже» (Псалом 50:19).Бог ( Иегова) никогда не отвергнет сокрушенное из-за чувства вины сердце. Как это свидетельствует о готовности Бога прощать!
Но означает ли это, что можно злоупотреблять Божьим милосердием, оправдывая неправильные поступки тем, что мы склонны ко греху от рождения? Нет и еще раз нет! Иегова руководствуется не только чувствами. Его милосердие не безгранично. Он не будет прощать тех, кто упорно творит зло, сознательно грешит и не раскаивается (Евреям 10:26—31). Но видя сердце ‘сокрушенное и удрученное’, он проявляет милосердие (Притчи 17:3).
Поэтому, Егор, желаю Вам внимательно прислушиваться к голосу совести и не сдавать позиций!
Все видеоролики можно найти на ютубе.
«Аудиозапись звуков из ада» время 1:33 запись сделана при бурении кольской скважины. Есть вырезка называется «О записях звуков из ада» время 4:33(полная версия называется "У черты вечности" рассказывает Елена, что она видела при клинич смерти .Ангелы ей сказали, что это реально кричат мучающиеся в аду. Ей же было сказано , что все религии кроме православной находятся в аду!!! ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ " СВИДЕТЕЛЬСТВА УМЕРШИХ ОБ АДЕ И РАЕ! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ"(время 1:18:42) ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!! Прошу.Мы живем этой жизнью и даже не знаем, что нас затем ожидает. Еще очень важное видео называется "РУССКИЙ АНГЕЛ" 2 фильма по 4 части- поверьте это очень мало для той информации. история про мальчика пророка. Нас вскоре ожидает война с КИТАЙЦАМИ, а все молчат!!- это его пророчества другие его предсказания уже сбылись. Называл точное место и время!! И также о будущем все рассказано, Он рассказал секрет Луны,что нас будут чипировать и это в 91 году!!! что нам на лоб и руку будут ставить 666 это отметка дьявола, что Бог никого не простит, кто вживит чип и поставит печать Антихриста. Еще нельзя брать электронный паспорт(в виде пластиковой карточки, уже показывают его, можно найти на ютубе) , кто его возьмет, тот и чип возьмет и печать. Будут гонения. Бог будет испытывать верующих за наши грехи. Чипирование и 666( называется печать) это разные вещи. кто вживит чип ,тем будут управлять, подавая на чип электромагнитные импульсы
Александр Федоров
а ТАКЖЕ МОГУТ И УБИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЧИПА, ПОДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СИГНАЛ. Закон уже подписан правительством в 2007 году!!! Что нужно зачипировать всю Россию. Вот в этом видео можете убедиться- «666 число зверя пришло в лице новых технологий" -2:45 мин. "Жертва чипизации" время 13:18- человек уже 10 лет ходит с чипом и им управляют как марионеткой, достать этот чип нельзя он взрывается и выделяет никель-легкий метал - от чего бывают гнойные раны.. А вот в видео «РОССИЯ ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ АНТИХРИСТА , часть 2»(время 1:24:07) тоже как и в фильме Русский ангел говориться в самом начале, что будет война с китайцами, какой еще не было, страшная, и мы ее застанем, обратите внимание на 21 минуту- вы поймете что мы застанем войну. Очень важное видео называется «послание с небес» и «встреча с вечностью». «Картины ада» время 5:19 .Умоляю …. посмотрите эти видео, нас дурят как лохов!!! Меня можно найти в контакте id 5680462 эти видео есть в моих видеозаписях.
истину глаголишь мил человек в аду огня и серы нет