Религия, вера

С самого начала ли,известна дата нашей смерти,или она меняется, в зависимости от нашего выбора?!

Baxodir Mullojonov
Дата не известна, но мы можем на нее активно влиять. Некоторые живущие сегодня люди, возможно никогда не увидят смерти!
Vasia Berner
Лучший ответ
Время - это энергия данная определённой совокупности, или целым мирам, для реализации задач. В зависимости от приносимых совокупностью плодов, энергию могут добавлять или отнимать.
Талант Нукеев
Дата нашей смерти известна Творцу с самого начала, но может менятся от нашего выбора.
Нет. "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,  любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие",-книга Второзаконие, 30 глава, 19,20 стихи.
Как видно из этих стихов дата смерти не известна. Смерть может быть в том случае, если человек нарушает законы. Если же поступает по законам и делает правильный выбор, то это принесёт ему жизнь.
меняется в зависимости от дел вершимых человеком
Хороший вопрос!)) Я вот тоже думаю -дата есть как не крути а вот информация по теме уже есть ли?))
Lizya Tekstil
Дата неизвестна. но каждый идет к смерти своего тела разным путем. Иногда Человек ускоряет эту дату принятием алкоголя, наркотиков, ядов, радиацией. Иногда очень правильно следит за телом, вовремя кормит и поит его и живет дольше. но это его решение. Так же как и решение самоубийцы-закончить жизнь сейчас.
у астрологов спроси
В Библии сказано, что человек должен жить вечно.
Олег Ладыга
три Мойры плетут нити нашей судьбы
Виктор Доценко
ближе ко второму
почитайте про Езекию в Библии
M.
Metis .
Меняется ясное дело.
Каждый день проходят обновления, как в антивируснике.
Например ты купил сверхмощный мотоцикл. Это твой выбор.
Судьба двигает дату смерти поближе.
А если ты все бросил и пошел работать в лес, то дату придется отодвинуть подальше.
меняется, но редко
Павел Шведов
Вот простой пример- прыгни под поезд, и это будет датой твоей смерти. Не прыгая под поезд, ты меняешь дату своей смерти.