Религия, вера
Быка дразнит красный платок.Если бык знал сколько труда вложено на этот материал,то не злился ,а восхищался.
Почему многих злит Сторожевая Башня?)))
Быка дразнит тореадор, а платок он видит в чёрно - белых тонах.
бык не понимает сути красного прапора
В финансовые пирамиды тоже много труда вложено.
И что, вас они восхищают?
Вы очень точно сравнили с платком которым дразнят быка. Проблема одна, в реальности быка раздражает не цвет платка, а то, что ему машут этим платком перед мордой. Так и люди. Не машите у них перед лицом своими брошюрами и они не будут раздражатся.
нет ему красное это нечтно другое!
мне ваша организация напоминает тубу или конвеер.Она становится длиннее по мере возрастания прихожан.В один конец кидают деньги на другом выходит сторожевая башня.Вы даже не представляете сколько денег кто-то вкладывает в вашу организацию.Красивые журналы,дорогие зем.участки, недвижимость, офисы.И вы даже во всех городах,где вы есть, не окупаете всего этого.Кто и с какой целью вкладывает в вас финансы?
Сторожевая башня как Телефонная будка испорченного телефона
"Злит ". Вы по себе не мерьте других.
Еретики и лжеучителя были до СИ и после них.
Христиане отстаивают учение Иисуса Христа и предупреждают других о людях идущих в погибель и тянущих туда других.
Главное,чтобы в вечной погибели СИ не злились ,что их не предупреждали.
А бык он и есть бык. Когда он перестаёт гоняться за тряпкой,то беда уж человекам,обманывающим его.
Ничего кроме смеха над статьями и жалости над почитателями башни данная тряпка не вызывает.
Марк Ли
Вася, страх и паника у Вас перед организацией и журналами, которые разоблачают вашу лжерелигию, иначе какой смысл в том, что Вы открываете кучу аккаунтов с единственной целью ---клевета и подрывная деятельность против СИ.
Кстати смеется тот, кто смеется последним. И не забывайте, что называя себя христианином нужно проповедовать Благую Весть, а не копаться в религии тех, кого Вы считаете неправильной религией.
Нудные они какие то.. к людям пристают на улице.. -некрасиво это.