Религия, вера

является ли ислам страшнейшим врагом для атеиста? если нет что является?

правильнее сказать атеист страшнейший враг для самого себя . потому что лишает себя духовности и духовного развития ...полагая что он не имеет ни души ни духа а всего лишь тело и что всего лишь бездуховный кусок мяса который потом сгниет.... не враг ли он сам для себя этот атеист? может он просто идиот? или так глуп ?
Анжелика Крит
Лучший ответ
Думаю что ислам является врагом идеологии шиитов и суннитов. А атеисты и сами с "усами".
Anton Serichenko
ислам, христианство и прочие бредовины, враги прежде всего самим себе.
У атеиста нет врагов, паранойя прерогатива верунистов
Ирина
Не врагом, опасностью. Как рак, или спид. Никаких карикатур на ислам, никаких незащищённых половых контактов.
Tatjana Bichkova
Инквизиция и аутодафе снится им до сих пор!!!
А у меня нет врагов, покуда не станут ломится в мою дверь Я смотрю, православие, чаще это делает, чем ислам.
Конечно, там голову с плеч атеюшкам.
Дворцов Сергей
Владимир Пазынич И хрестинюшкам.
Ирина Кирпичникова Тоже мне овцы не винные, вам бля! дай гвозд,ь так им начнёте расчленять всех.
Ирина Кирпичникова Знаю, что слаб ты мозгом и все для тебя дураки и не моя это вина.
является !
Для атеиста не приемлемо любое поклонение мистическим силам. Не столь важно в какой форме оно выражено.
Артем Ходже
По долинам и по взгорьям
Шла дивизия вперед,
Чтобы с боя взять Приморье —
Белой армии оплот

Наливалися знамена
Кумачом последних ран,
Шли лихие эскадроны
Приамурских партизан.

Этих лет не смолкнет слава,
Не померкнет никогда —
Партизанские отряды
Занимали города.

И останутся, как в сказке,
Как манящие огни
Штурмовые ночи Спасска,
Волочаевские дни.

Разгромили атаманов,
Разогнали воевод
И на Тихом океане
Свой закончили поход.

И останутся, как в сказке,
Как манящие огни
Штурмовые ночи Спасска,
Волочаевские дни.
Ислам - страшнейший враг для всего человечества, если что.