Религия, вера

А почему Бог это именно Иегова? Чем вам наш Род не нравится?

Егова или еще кто - это не более чем представление одной группы людей

Не станет группы людей - не станет и представлений как и мы сейчас ни чего не знаем об атлантах, или других цивилизациях живших до нас

Всегда останется один и тот же Бог о котором нам ничего не известно и тем более как его звали
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
А они погибшие овцы дома израилева к которым пришол исус вот и Русские Боги им не нравятся.
Кристина Отева
П.ч. Бог сам назвал себя так. И это записано в Библии. ИСХОД 3:15
"«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „ИЕГОВА, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.

И какое отношение к Богу имеет ваш РОД? Разве можно сравнивать?
Мухаммед Абдыкеримов Вы не вникли в суть вопроса. Это неудивительно, так как религиозное сознание достаточно зашорено.
Не люблю род кошачьих-а мой род Сварог сварганил-и мине это вполне устраивает---
****** ********
тогда и грехи были не такие страшные
нам не нужна ваша бабская религия, религия язычников.
Юра Григорьев
Мухаммед Абдыкеримов Следуя вашему тону, можно ответить, что ваша религия - религия рабов.) Не хамские аргументы можете приводить или у вас их нет?
Бог - это Святая Троица!

А Яхве(Ягве) - это сообщение нам означающее Эhьe(h) aшer Эhьe(h) — (Я) Есмь, Который Есмь!
Меруерт Наурызбаева Бог - это Святая Троица!---ГДЕ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ?? Иисус разве такому учил?
Тахир Шарипбаев Вы разве не читали? Почему?
вспомним Высоцкого:
"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе"...
Каждый верит по собственному уровню развития.
Кристина Отева Это не Высоцкий.
Бог это не обязательно Иегова. просто мы люди не много другой веры и в народе каждой веры и нации есть люди нормальные, а есть те, кто позорят нашу нацию или веру. просто мы наслышаны о Иегова не очень хорошими ситуациями. например, как люди лишаются рассудка и теряют имущество из за того, что приняли Вашу веру
Меруерт Наурызбаева Мария, может лучше пообщайтесь со С.Иеговы, или может кто знакомый есть среди них. И узнайте правду об этих людях.
Позорят нацию- это те,кто не знает Бога и своим поведением позорят себя. и напившись, теряют квартиры и деньги. или отдают деньги в банк, берут кредиты, с которыми не могут расплатиться, п.ч. их обмануло государство.
Это те, кто позорит свою нацию и народ.