Религия, вера

атеисты, сколько процентов того что вам не нравится в поведении верующих, результат вашего собственного поведения?

Раболепость перед служителями культов, притом кошмарно на это смотреть со стороны. Я за истинное равноправие!
Елена Морозова
Лучший ответ
В отличие от верунов, мы не берем на себя слишком многого. Мы не считаем, что мир крутится вокруг нас и создан для нас. Мы не считаем, что от нашей прихоти зависят настроения масс. Поведение верующих - результат всего лишь их собственной умственной лени и трусости.
Я на верующих всегда смотрю с улыбкой, как на интересный спектакль: лица серьёзные, поклоны бьют, на коленях стоят, в потолок смотрят и что-то нашёптывают. А, священники в длинных рясах, с бородой, кадилом машут, дымок идёт, глаза закатывают... ой.. сейчас опять хохотать начну.
Интересные люди... А. сколько форм этих верующих... оооо и не сосчитать... Однако это реальность и никуда не денешься от этого. Остаётся смотреть и улыбаться детскости человечества.
Макс Черных
Верующие они хорошие, просто веровать надо с пониманием. А они веруют то Мавродям, теперь Саломонам. Блаженные одним словом.
А всем кисейной барышней не будешь, а по сему плевать на ответную реакцию тех людей, которые мне лично-безразличны))
Яна Ли
вы имеете в виду человеческий фактор?
так тем он и хорош, что по нему люди делятся не по мировоззрению, а по поступкам. .
если человек-говно, какая мне разница, верующий он или атеист?
просто, уж простите, верующие, чаще встречаю лицемеров и конформистов именно в рядах верующих
А среди друзей атеистов есть и альтруисты, и писатели и ученые, и воспитатели в детских садах
кстати, редко атеисты бывают плохими родителями или воспитателями, ибо время, потраченное верующими на свою веру в бога, у атеистов-тратится на детей
от моего поведения вряд ли зависит, верит кто-то в бога или нет.
Юля Соловьева
0% незнайки бредят своими зомбированными мозгами, а там одни иллюзии.
Nick Nick
А чем дерьмо, мне должно нравится, дерьмо есть дерьмо, оно воняет.
Меня в верующих всё устраивает, не всем же быть академиками.
Valery Plechanov Valeriy