Религия, вера
Моя вера пошатнулась. Иконы не мироточат и мощи не исцеляют. Что делать. Может к СИ податься?
А может и шататься то нечему было?
А вы приложите руки и знание химии. И сразу ваши иконы станут Мироточить. . У нас даже стены источают миро.
Чтобы вера не шаталась, как минимум её надо приобрести.
Это уверовать в Иисуса Христа и Евангелие.
Эта вера евангельская не качается.
кто причашается вином, того Бог не слышит т к Бог проклял вино, да и Имя у него новое по откр Иоанна Богослова. Езжай в вырицу туда Бог пришел
Если верить в Бога и читать Его Слово Библию, то ваша вера будет на крепком основании и Бог вас не разачарует.
Будете читать Библию и сможете понять почему вера в иконы и мощи- разочаровывает и от кого такие чудеса, от Бога ли они? И тогда сами решите куда падаться, это дело ваше и влиять на ваш выбор не имеем права.
---да... шаткая твоя вера основанная на песке а не на камне Христе
Задайте себе вопрос, а есть ли вера и вера в кого?
Не переживай, просто сейчас время такое.. . За последний век наука ушла слишком далеко от религии.. . (Из-за этого мы чувствуем некий разлад между логикой и душой) . А, теперь настало время когда религия должна быть объяснена наукой. И они должны говорить об одном и том же. И такая наука уже есть. Это квантовая физика и квантовая механика. Эти науки объясняют религию научным языком, т. е. языком логики и фактов. И это даёт новый толчок нашей вере.. . Ведь теперь не надо противопоставлять внешнее внутреннему.. . Но, чтобы об этом узнали все, нужно некоторое время. Так что изучайте и крепитесь в вере...