Религия, вера
А правда что революцию делала больше молодежь и подростки?Так как ей проще манипулировать и настроить?Недаром полками ко
Нужна была тупая сила. И молодежь безбашенная подошла.
Ну а Святой князь Александр Невский намоздылял немцам на Неве, за что и получил почётное прозвище Невский, тоже когда ему было 16.
И что из этого следует?
не ...пьяные матросы, им похмелитmся нужно было.... сказали, что в Зимнем есть...:)))
Христианство как Горбачев, разваливает все чего касается, в прах все превращается вот прахославие и развалило Российскую империю
принять атеизм, о боги о_О куда еще они провели интернет? =(
мне не понятно, почему ты такая маленькая истеричка? Что ни вопрос - то истерика. Ты сам - верующи? Что для тебя важнее, собственная вера или истерика насчёт атеистов?
Если атеизм как таковой и наступил по факту но не от того что верующие воцерковленные православные этого хотели по своей воле САМО ПРАВОСЛАВИЕ ИХ ТОЛКНУЛО В БЕЗДНУ БЕЗВЕРИЯ, ибо то было и нетрудно во первых ЧТО ТАКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ? Кто нибудь задавал себе этот интересный вопрос...Ктонибудь вообще серьезно интересовался историей государства российского на чем оно держалось? ВСЕ КРУГОМ ДЕРЖАЛОСЬ НА ПОГОЛОВНОМ УГНЕТЕНИИ ПРОСТОГО НАРОДА как известно КРЕСТЬЯН и непросто крестьян А КРЕСТЬЯН КРЕПОСТНЫХ иначе по египетски РАБОВ а баре все сплошь были ХРИСТИАНЕ типа фараоны что хотели с человеком то и делали, РАЗВОДИЛИ КАК СКОТ ЭТИХ КРЕСТЬЯН-ХРИСТИАН...
ПРОДОВАЛИ ИХ И ВМЕСТЕ СЕМЬЁЙ и РАЗДЕЛЬНО, ДЕТЕЙ ВООБЩЕ МОГЛИ ПРОДАТЬ ОТДЕЛЬНО ДРУГОМУ БАРИНУ...Причем продовали несовершеннолетних девочек и 13 -14 лет для разведения дворовой челяди...Так известно письмо Суворова своему другу в котором он просит закупить ему девок лет 14, так как у него самого в губернии они намного дороже...Написал на лица не смотри главное чтоб они были здоровые...По приезде девочек всех сразу отдали в замуж дабы рожали рабов... И ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛИ НЕ КТО НИБУДЬ А САМИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ХРИСТИАНЕ ЭЛИТА (!) Бесправие ПРАВОСЛАВИЯ как государственной идеологии самодержавия и царизма было настолько вопиющим...ЧТО ТЕРПЕТЬ ЭТО БЫЛО НЕВМОГОТУ...естественно нашлись люди кто этим бесправием и подавленным состоянием народа воспользовался и открыл путь к свободе...ПОТОМУ ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ НЕ ТО ЧТОБ ЗАЩИЩАТЬ НАРОД НО ОНО САМО ЯВЛЯЛОСЬ ГЛАВНЫМ ЭКСПЛУАТАТОРОМ...ЕГО УЧЕНИЕ...отом что кто то рождается рабом а кто то господином...НО У ХРИСТА НЕБЫЛО НИКОГДА ТАКОГО УЧЕНИЯ И ОН НЕУЧИЛ НИКОГДА УГНЕТЕНИЮ НО ГДЕ ПРАВОСЛАВИЕ ТОГДА ВЗЯЛО ЭТО УЧЕНИЯ КАК НЕУСАТАНИЧНОГО САВЛА....
Никакой тут и манипуляции ненадо ДЕТИ ОТЛИЧНО ВИДЕЛИ КАК БАРЕ ОТНОСЯТСЯ К НИМ И К ИХ РОДИТЕЛЯМ...поэтому естественно пошли в революцию...Если вы незнаете насколько худо жили бедные христиане почитайте книгу Ивана Тургеньева "Записки охотника" там очень достоверна описано бесправие крестьян рабов перед хозяевами и их бедственное безвыходное положение...
хороший у тебя косяк... вышибает мозги сразу и надолго...
Ошибаешься, самому молодому командиру полка, исполнилось только 16 лет. Тебе сколько лет детя, что в сказки веруешб.
А почему вы спрашиваете это на Ответах, причем именно в РВ, а не ОПС хотя бы? Кто так утверждает, тот пусть и доказывает свою правоту. Комментировать анонимные измышлизмы - дело малоосмысленное.
Ольга Шерстнёва(Чаусова)
Вопрос о носителях атеизма.
нет не правда. иди уроки учи
Какой ты ещё маленький и глупый.