Религия, вера
Почему авторы Звездных войн, для олицетворения вселенского добра и зла выбрали аскетические образы, магистр Йода
и владыка Ситхов ?
Атеисты еще не подали в суд на то что бы был введен третий персонаж. Магистр Атеизмус?))
Это сказочная придурь все. Настоящая куча денег мгновенно меняет человека. А настоящая власть - просто плющит. И нет возможности противостоять влиянию этой вашей "Темной Силы". Если ты можешь все - ты этим пользуешься. Рано, поздно, всегда. Мастер Йода - лживый карликовый уродец. Таких психов не бывает.
С чего ты взял что ситхи - аскеты?? Ты глянь в фильмах, в каких хоромах жил ситх Палпатин... золотые статуи, диваны и т.д., в одной из престижных башен Корусканта.. ты хочешь сказать, что это всё аскетизм???
Но не похристиански же им было одеваться в роскошные расшитые шолковые тоги и золотые перстни как у митро-христианина святого императора Константина собиравшего христианский канон... В фильме же как и доброму персонажу так и злому это было неуместно ибо это были люди дела... Хотя Йода вообще неизвестно кто неизвестное в природе существо...: ) но все же неуместро рядиться когда идет ожесточенная борьба... это только христианские цари угнетателя рядились во время войны... хотели показать свой статус и избранность и все их подчиненные... если человек не болен статусностью и иеррархичностью как мастер Йодо ему то и ненужно... а полпотин одевался очень даже неплохо поха нестал уродцем...
Малыш, Карлсон вернётся, он обещал, плохо у тебя с мозгами совсем.
Взрослей, идиёт!