Религия, вера

Говорят что дни лукавы. А Вы дорожите временем для совершенства и мудрости души...?

Anton Antonav
"Время бесценно. Время утекает. Время - это то, чего у тебя практически не осталось".
Максим Бондаренко
Лучший ответ
Ж-это обозначение женского сортира
если не ошибаюсь
Валерка Ем
Anton Antonav Это от имени и фамилии.
Женя.
А, ты, сидя на РВ, знаешь как "совершенствовать умудрять свою душу"?...сомневаюсь...
>>> Говорят что дни лукавы.

Да, это все гитлер виноват, еще в 42 году орден ананэрбэ создал фашисткую матрицу, сначала, конечно, версии дос.виндос 1.0.
Но потом, пойманный в еврейской резервации, Билл Гейтс усовершенствовал матрицу и создал свою знаменитую виндовс-95 с саунд-бластером.
Теперь, в мрачной фашисткой реальности у большинства людей стоит личная матрица версии хп или выше, которая подключается к обще-человеческой системе "интернет"

Люди прикованы к креслам или диванам, и круглые сутки пялятся на экраны, служат батарейками матрицы.

Дни лукавы, да,
ум рисует перед глазами красивые картинки этой жизни.
А на самом деле это фашисткая матрица,
иллюзорный мир.

Действительность совершенно иная.
Там времени вообще нет,
там миг как тыщи лет.
А миллионы лет как 3 секунды.
Впрочем, это уже другая история.

>>> А Вы дорожите временем для совершенства и мудрости души...?

31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

Не думай о секундах свысока,
они куда реальнее недель, и месяцев, и лет
Дмитий Осипов дни лукавы, мы вот тут только воду льем.
пытаюсь дорожить.
Мудрости души?

1Кор. 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.