нет?
у меня нет друзей, нет родных.
я даже священнику не могу открытся до конца!
Религия, вера
болит душа, ноет. остоянно хочется заесть это, но конфеты помогают только на время. как скинуть груз с души, если близких
Друзей и близких можно найти в церкви. И мужа - кто может быть ближе на земле?
А конфеты добавят другой груз.
Много конфет вредно есть. Попробуй занять себя чем нибудь, почитай Духовные книги
Нам открывайся. Слушаем, посоветуем.
Могу, конечно ошибаться, но мой диагноз: неудовлетворённость. Она бывает физической и духовной. . Что у вас, девушка, томление души или тела? Если сами не можете понять, начинайте удовлетворять духовные потребности. Чтение Библии, рассуждение над её текстами, молитва, познакомьтесь с верующими людьми.
Начните со смены аватарки. И изучайте библию, как это делал царь Давид:
Псалом 1:1—3: 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.
Есть тот, кто поймет тебя. Своими словами расскажи Богу о своих проблемах. И будь уверена, Он услышит. Станет легче.
Уверуй в Иисуса крестись и родись от Святого Духа и твоя как бы пустота будет заполнена Богом
Это невроз. Кстати религиозная вера симптом невроза. Психически здоровые люди не верят в сказки.
Оксана Комкова
а я и не спорю , если б не храм, то я бы чокнулась давно
Как конфеты могут исцелить душу? )
Попробуйте исповедаться. Сходите в храм. Там вам скажут, как подготовиться к исповеди. Ничего не бойтесь, священник много чего наслушался на исповедях.
Итак, теперь каждый день ты будешь мысленно повторять следущее ...
Я ЛЮБЛЮ ВЫЗЫВАТЬ У ЛЮДЕЙ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА! ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО РЯДОМ СО МНОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО!
Это мощнейшая установка! Проникнитесь каждым словом, поверьте в это!
Теперь, вспомните как с кем то ругались и кричали при этом... Теперь пообещайте в себе и поверьте в то, что все это вы испытываете в последний раз! Теперь представте какое нибудь место где вам будет интересно и хорошо и приятно находится, можете представить человека с котороым вам будет хорошо, только представте точно! Рост цвет волос, глаз и т. д. Теперь каждый раз когда начинаете думать о чем то плохом, включайте в голове образ этого места и постоянно повторяйте установку как можно чаще. Нужно поменять образы и ход мыслей
Пиши мне, можешь все высказать, что наболело. Помогу добрым советом если хочешь.
Оксана Комкова
спасибо
Занимайся делами и не думай об этом. Главное ты открыта перед собой и честна.