Религия, вера

очень болит душа за нашего приходского священника ...дополнение внутри будет

болит душа за священника нескока лет за ним наблюдаю двое взрослых детей у него но в нем как будто два человека живут один - добрый заботливый второй - злой демон особенно когда выпьет очень зло оскорбляет жену, гнида вот кому на него святошу пожаловаться ?
Alesya Vershinina
Фаня, душечка.. .
на фига вам он сдался.. .
стучать некрасиво... а жене, видать, нравится.. . коли терпит.. .
мудрая жена.... и вам желаю мудрости..
Галина Борисова
Лучший ответ
Alesya Vershinina ава класс !
То, что выпивает порой - его личное дело.
А вот то, что жену оскорбляет - сволочь, однозначно.
Юли4Ка Ерохина
В епархию.
Антон Шут
Но для верующего человека "всегда спасительнее смотреть на самого себя", а не на других. И душа ваше должна, прежде всего, болеть за свои духовные немощи и недостатки. Тогда, какой бы ни был священник (а он такой же человек, как и мы с вами) , вы всегда будете получать духовную помощь от Самого Спасителя через руки этого священника! Вот с таким ваши настроем и стоит исповедаться и причащаться Святый Тайн. Иначе, все, что вы делали до селе с такими не Богоугодными мыслями, шло вам в осуждение от Самого Бога.
Вам, просто необходимо исповедать эти мысли этому же священнику, прося у него самого искреннее прощение. Этим и только этим вы принесете пользу и себе и, возможно, и самому священнику!
"Каким судом будете мерить, таким и вам отмерено будет".
Torekhan Ussembai
Попы всегда были лицемерами и ханжами. Этот поп не один такой.
Издержки профессии. Не может же человек лгать всю жизнь, и при этом не иметь отдушины для выхода эмоций.
Как он священиком стал??
священик - бухает, злится, бьет, оскорбляет? Все так делают, пока никто не знает) Расстрелять!
это явно не его профессия ...
*** Жемчужина ***
Torekhan Ussembai Это знает только Сам Бог, но не мы с вами!
"И, если Бог, создавшие его, видя это, не пожигает его, кто я такой, чтобы обличить его?"
следите за собой
Джин в нем :)
Пожалуйся своему рэбе.
Все правильно, беспринципная двуличная сволочь способна использовать религию эффективнее, чем кто-либо другой.
Надо порадоваться за человека, нашел свое призвание.
вам то до этого какое дело?
Renat Sabirjanov