Религия, вера
Что делать если очень болит душа и не хочется утром просыпаться потому что эта боль сразу накатывает
Накати ты .....и всё ок
Лечись болезный.
Просыпайся и начни развиваться духовно.
троль ты - дохлый!!!
"...люди скажите как забыть прошлые унижения отца всю жизнь он обзывал придурком и дебилоидом
Психология, 2 дня назад6 ответов..."
Молиться и поститься.
поливитамины попейте. Дуовит.
Сходите к психиатру. Нет ничего зазорного просить помощи у врачей, которые занимаются душевным травмами. Это плохо, что у нас (в России) стигматизируют подобные случаи. Психотерапевт вам не сможет выписать антидепрессанты, так как его квалификация не позволяет выписывать рецепты с нейролептиками, антипсихотиками и т.п. Поэтому вам нужно идти на консультацию к психиатру. В России это бесплатно в гос.учреждениях, поликлиниках.
Евгений Хрипушин!
этому тролю - пофигу...
Вернуться Аллаху
Извне мерзость. Молитва Господу и Богородице и всё. Проходит.
Только время может поправить ситуацию и как подспорье противлению химия но не перебарщивать
Нужно понять причину и работать над ее устранением
Евгений Хрипушин!
этому тролю - пофигу...
Это состояние есть следствие атаки бесов на человека. Это если разово. А если так постоянно происходит, то это уже не атака бесов, а сожительство с бесами, то есть бесы полностью овладели человеком и ведут его к смерти.
Соответственно, чтобы избавиться от этой проблемы, нужно изгнать бесов. Как это сделать?
Если кратко, то вот так:
от Матфея 17:21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
Если чуть более конкретно, то бесы изгоняются на пути человека из рабства греха в землю обетованную, то есть Царство Божие. Нужно начать духовный Исход из рабства сатаны и тогда в процессе пути вы будете замечать, как бесовское воздействие слабеет и потом и вовсе сходит на нет.
Если нужны подробности - пишите an8619@mail ru
Если кратко, то вот так:
Евгений Хрипушин!
этому тролю - похрен!
Евгений Хрипушин!
этому тролю - пофигу на тебя!
Выговориться кому-то.Например,Богу. Или хорошему другу.
Я вам сочувствую. Со мной было такое. Я бросилась на колени и ревела во весь голос, обращалась к Иисусу и просила о помощи. С ревом, с плачем, со слезами говорила Богу все, что у меня было на сердце, все сказала Богу, все обиды, горести, жизнь свою , в каком положении нахожусь сейчас и что мне делать. Высказав всю свою боль, наревевшись я успокоилась, на сердце пришёл покой. Так было несколько раз, я настойчиво со слезами и ревом просила Иисуса о помощи. Через некоторое время ко мне пришла помощь. Незнакомый человек оказал мне помощь, в краце я объяснила ему, что у меня за проблема, и так как я не могла мыслить здраво я не знала, что мне делать. Этот человек расписал все по полочкам поэтапно, что надо делать и мы начали делать, но так как у меня не было средств т.е. денег, он оказал мне материальную помощь великодушно. Эта была молодая женщина, она мне помогла решить мою проблему. Я решила свою проблему и пошла дальше решать свою жизнь. И до сих пор я решаю свою жизнь с помощью Бога Иеговы . Ведь это Он помог мне, Он послал ко мне человека, чтобы помочь мне и до сегодняшнего дня Он мой помощник. В Библии в кн. Исаия гл. 41 стих 10 говорится: " Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя , помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности". Доверься Богу Иегове. Когда ты ему все рассказываешь, он никому не передаёт, не рассказывает это все остаётся между вами. Он тебя никогда не осудит, потому что любит тебя, ты его любимое дитя. Успеха тебе, все будет хорошо.