Религия, вера
Если души нет, то что тогда болит когда болит душа? Шах и мат атеисты.
1:0 =)
души нет есть ум (сознание)
Maliby ))
мы просто одно и тоже называем разными словами.
В каком месте она у Вас болит, говорите?
Maliby ))
В душе доктор, душа в душе болит)
Алим, не каждому дана душа. Несчастным не понять тебя.
Александр Неверов
если у тебя есть душа, ты должен ее чувствовать всегда, а не только когда испытываешь эмоции
соединительная ткань, мы все из нее состоим)))
Болит уязвлённое ЭГО! Душа-частичка Бога, ей всегда хорошо!
Maliby ))
От сострадания душа тоже болит, но это хорошая боль, боль из любви.
а кто вам сказал что атеисты отрицают душу? плюньте в того
Maliby ))
воспитание не позволяет)
Я знала что рано или поздно кто-нибудь всё таки выдвинет железобетонное доказательство существования души, я знала.. и вот этот момент настал. Браво.
Maliby ))
Это не я придумал, достаточно старый довод)
Александр Неверов
ты свое тело ощущаешь всегда, а не только когда оно заболевает. Как ты ощущаешь душу когда не испытываешь никаких эмоций?
А что болит при "неразделенной любви"? Или при обиде? Или даже - при жгучей зависти? А где вам приятно при любви разделенной? Или при достижении цели?
Эти эмоции соответствуют определенным концентрациям некоторых ферментов, гормонов в вашем организме - и вашим мозгом оно регистрируется как "боль", неприятное ощущение.
Ведь обожженная рука "болит" не в месте ожога - а в мозгу. Просто мозг, регистируя сигналы, определяет их источник.
Maliby ))
А в конечном счете кто испытывает боль, мозг?
Это субъективное ощущение действия кортизола, пролактина и адреналина - гормоны выделяющиеся в разных пропорциях при разных стрессовых ситуациях. Участвуют в построении таких эмоциональных состояний как ностальгия, печаль, горе.
нервы в мозгу
Олег Пак
и кстати тебе стоитло учится лучше в школе и вузе универе колледже
Maliby ))
Мозг болит?
Неизвестно Неизвестно
в мозгу нет нервных окончаний - по простому - моцк не чувствует боли
Душа - внутренняя сущность человека . БОГА ЛЮБЯТ ВЕРУЮЩИЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ
Раз болит, сходите к врачу. Пусть врач сделает рентген вашей существующей душе и назначит лечение.
Maliby ))
Да есть такие врачи, психологами их кличут)
если души нет, то человек становится идиотом. идиоты боль не ощущают.
Здравствуй!
Болит эго
Или задетое самолюбие)
Элементы сознания)
Болит эго
Или задетое самолюбие)
Элементы сознания)
Maliby ))
Здравствуйте)
От сострадания душа тоже может болеть, но это хорошая боль, боль из любви, и в каком-то смысле она даже приятна.
значит вы уже сами почувствовали, что душа есть
не может все быть так просто в мире
написано " взыщете Меня и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим"
читайте Библию, просите Бога о вере, главное не успокаивайтесь, пока не найдете Бога
не может все быть так просто в мире