Религия, вера

Атеисты, почему Вы не верите в Промысел Божий? Посмотрите как красиво птички поют, как реченька течет, как ветерок дует?

Как детишки в хосписах мрут.. . Везде напромышлял.
Олеся Олесина
Лучший ответ
Как бомбят христианские страны нехристианские.
Наталья Рыль
Природа и сама по себе красивая, без религий.
Влад Мучицын
На дальнем востоке тебе много чего расскажут.. после потопа.. (
Леся Аватария
"Атеисты, почему Вы не верите в Промысел Божий? "
Потому что христианского бога нет.

"Посмотрите как красиво птички поют, как реченька течет, как ветерок дует? "
И что? Наука дает этому естественное описание без всяких противоприродных богов.
Дана Сабыралы
вот живешь.. расслабишься.. тянет в степь философии.. а возьмешь себя в руки- вот она правда жизни...
Ну а придуманный то бог при чем здесь?
Вы же инет имеете, не ленитесь, узнайте как все, почему и т. д.
Наука же многое объясняет. Причем на фактах и доказательствах.
Наталья Титова
Как Господь пригласит в мир иной... так быстро взвоют---извени мол Господи пожалуста... дурака и атеиста...

Пр-мысел б-жий, не иначе.
Юлия Власова Священно-служитель просит нацистского офицера одуматься!
Слышь ты, птичка божья, это его промысел что в Россий 5 миллионов беспризорников, потенциальные преступники растут. Да засунь ты своего бога с его птичками, в сраку.
а почему ты не веришь в ЛММ? Посмотр как красиво птички поют, как реченька течет, как ветерок дует
Елена Болотова
СнимИте ка с глазиков шоры, а потом розовые очечки. И оглянитесь.
Они слишком привязаны к телу - у них страх потерять плоть и материальное - ведь за земной жизнью у них конец всему.
Мне их жалко - они страдают и злобой изливаются.
Danil Farcry
Галинка Лина "Страдают"? Хм... Ну, если вам так будет легче примириться с атеистами...