Религия, вера
Как Вы относитесь к идее о том, что человека могли создать инопланетяне путем генной инженерии?
я вот тут книгу читаю "Доказательства инопланетного происхождения человека". там собрано огромное количество ссылок на древние источники. если кто будет требовать подтверждений - читайте.
Как к ещё одной теории жизни, их много и ни одну не докажешь/не опровергнешь.
Сказки братьев ГРИММ)))
Это бредовая гипотеза (свалить "вину" на инопланетян).
Отношусь как к идее.
"Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!"
(В. Высоцкий).
Сдается мне, что ненужные книги вы читаете, да и детство у вас, кажется, давно кончилось!
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
(В. Высоцкий).
Сергей Чесноков
нужность или ненужность книг определяется каждым самостоятельно. это субъективно. я может неосилю то что читаете вы. или мне будет неинтересно. как вам неинтересны мои литературные пристрастия. это нормально. мир многогранен и мы как его части должны быть разные.
ещё лет 200 назад люди вообще не знали что можно летать в космос
Рен ТВ рулит))
Надо кинуть монету .
Решка -- создал бог .
Орел -- создали инопланетяне .
Решка -- создал бог .
Орел -- создали инопланетяне .
Отрицательно. Признавая нас сотворенными инопланетянами путём генной инженерии мы должны признать, что и их сотворили другие инопланетяне своей генной инженерией, а их, в свою очередь, сотворили уже другие инопланетяне со своей генной инженерией, а их другие... .
Поэтому предлагаю миновать эту длинную цепочку, т. к. всё равно она упирается в Бога и верить в Него.
А в этой книжке нет инфы о создателях инопланетян? О происхождении создателей инопланетян? И творцы создателей инопланетян тоже не упоминаются?)
Вполне возможно, покрайней мере так считали шумеры.
Сергей Чесноков
да, там в основном шумерские источники. глиняные таблички. и наскальная живопись средней и южной америки.
Рерих и Блаватская были далеко не идиоты.
нормально, быдло носиться со своей книгой, не обращая на остальные, хотябы из интереса
Скептически. Обычно об этом пишут всякие придурки и шарлатаны.
Глупость.
нормально, даже люди давно этим занимаются ( царские семьи голубых кровей, аристократы и т. д.)
Небольшая коррекция: инопланетного вмешательства в геном человека. Ради того что бы создать человека был убит умный бог....
Тогда возникает вопрос откуда они взялись ! Их тоже кто то создал ???-----и так до бесконечности ?
Мария Воронина
То же и про Бога можно сказать.
Рептилоиды, живущие внутри полой Земли не создавали человека, а "генно - изуродовали" его в своих целях.