Религия, вера
Бог мог создать Адама. Путем эволюции? Если да то сложно понять зачем ему нужно было ребро Адама для создания Евы?
Адам создан управляемой эволюцией.
Тому кто не понимает Библии ( Ветхого Завета ) -конечно сложно ..А если прочитать внимательно, то всё понятно ...сначала Бог создал человека --"...-и создал их .." ...а потом разделил на мужчину и женщину ...для того и понадобилось ребро... Изучайте Библиюпо достойным канонам ...а не по трактатам мармонов ...
Чтобы оправдать инцест. Адам трахал плоть от плоти его.
Значит и остальным можно.
Пётр Коток
НЕРАЗУМНО ВВОДИТЬ ЗАКОН ОБИНЦЕСТЕ1ЛЮДЯМ. ВЫ СУДИТЕ НЕАДЕКВАТНО ВАШИМИ ЗАКОНАМИ ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ И ХОТИТЕ ПОНЯТЬ ИХ МЕНТАЛИТЕТ СВОИМ МЕНТАЛИТЕТОМ-ЭТО ГЛУПО. И НЕАДЕКВАТНО.
Стоять! Библия и Эволюция разные вещи!
А вообще если открыть Атлас школьный, то земля напоминает чью то экспериментальную лабораторию )
Все похожи в принципе, только у одних шерсть у других иглы и т. п.
Aidar Kaljanov
а про пангею вы не слышали, да?
Эволюции нет-это миф. Есть грехопадение и вошедшая смерть в тело человека и человека тело стало плотью. Теперь нужно признать Христа нашим заместителем во всем и жить им, тогда Бог увидит нас праведными по вере-оправданы и преобразует и взрастит в нас душу, чтобы она соответствовала спасению духа.
Адама Бог сделал прообразом Христа и с такой позиции параллели нужно подходить к ребру. Ведь как из Адама ребра была построена Ева так из бока Христа была построена церковь и еще строится.
Влад Сорокин
У вас в голове винегрет:) . Душа= дух+ тело. Читайте Быт 2:7 и Еекл 12:7
очень просто: надо же из чего то создавать Еву.. . а тут уже все готовое ходит...
Потому-что это библейская чушь, написана старыми маразматиками..
Сергей Крикунов
это говорит о том что вы не умеете думать, а значит быть адекватным.
Бог мог создать Адама!! ! Эвалюция была позже... Ева есть женщина из ребра Адама. Бог создал женщину из ребра из под самомого сердца мужчины . Если это не так то из чего бы ты создал женщину