Религия, вера

Подружка стала ходить в церковь и теперь отказывает в близости, говорит -грешно вне брака. Как поступить?

Бросай её, ей поп больше тебя нравится.))))
Марина Афонская
Марина Афонская
83 855
Лучший ответ
брак - человеческое сожитие .венчание - человеческий ритуал. если ваша подружка впала в фанатизм ,пусть и живет с фанатиками .а вы найдите ту ,у которой мозги в голове. которая отказывает вам по реальной причине ,а не по кем-то придуманной
Алтуша Адошева А вы никогда не думали почему пререгатива отказывать у женщины?)))интересно подумайте!)))
Попробуйте преподать ей Уроки Атеизма
NK
Nadeshda Kuznecova
67 098
Женишься свою жизнь превратишь в ад!))
Правильно делает, ищи себе мусульманку.
AA
Amrikarim Amrikarimov
57 615
Или расстаться или терпеть до брака.
OI
Oleg Istomin
51 067
Ну дак женитесь, в чем проблема то?
А вам нужна ли подружка-зомби
ИС
Иван Семенец
17 416
Правильно делает. Много вас таких желающих попользоваться и свалить.)
Ваша подружка, молодец! Имеет чувство собственного достоинства. Любите, женитесь будет хорошей женой.
Саша Иванов
Саша Иванов
7 990
Если любишь жениться и обвенчаться
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Женись, амиго !
Объясни ей - брак есть формальность, вы пара и главное, это те чувства, которые вас связывают - называй их браком или просто чувствами - смысл один.
А может это тебе намек - ты меня не удовлетворяешь, старайся не только для себя, и я забуду про любую религию и "грешно"
конечно она правельно делает а ты потерпи если любишт женишься, а то ведь грех до свадьбы.. .
Бог основатель брака, близость до брака в Библии строго осуждается, это серьезный грех. Галатам 5:19-21

Похожие вопросы